Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Палатка странностей


Палатка странностей

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

С Мирандой и Тилой-суперские авики)Ты молодец)+

0

22

.bonbon

Благодарю.

0

23

Kate`nka
мне тапочки понравились. +

0

24

кубик Рубика

Любимые.
__________________

Miranda Kerr
В исходник я просто влюбилась..вроде хотела сделать что-то нежное, светлое. А вышло вот что. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

http://i26.tinypic.com/2ck45i.jpg

+1

25

Kate`nka
с Керр симпатичные мувики)

0

26

Emma Watson

Анимашка.

http://s56.radikal.ru/i152/0908/13/88af8894964c.gif

Отредактировано Kate`nka (2009-08-12 19:54:55)

+1

27

Aly АJ

Без надписи.

http://i31.tinypic.com/2ibnm6g.jpg http://i28.tinypic.com/121yayo.jpg

+2

28

Все аватары здоровские)) Особенно понравились с Мишей Бартон и Мирандой Керр))

0

29

My lovely Scrubs

http://i31.tinypic.com/i5vndk.jpg http://i25.tinypic.com/21e71qp.jpg http://i25.tinypic.com/mtxq0w.jpg http://i31.tinypic.com/f2q14w.jpg http://i27.tinypic.com/29206x1.jpg http://i27.tinypic.com/155j78n.jpg

Отредактировано Kate`nka (2009-08-25 19:00:38)

+2

30

Kate`nka
27 пост - это любовь с первого взгляда)

0

31

_carriebradshaw
Ммм..так мило.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

32

Kate`nka
от 29 поста моя душа улетела в рай, обожаю Scrubs

0

33

Kate`nka написал(а):

My lovely Scrubs

шикарные :love:

0

34

кубик Рубика
.невыносимая жестокость

Аеее... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

35

Scrubs
Кадры из восьмого сезона.

http://i27.tinypic.com/jkbwhc.jpg

http://i31.tinypic.com/ekkufd.jpg

+1

36

анимашка с Уотсон нравится очень х))
а в обычных авиках резкости , что ли не хватает ..
но все равно красиво , люблю такой стиль ) по минимуму )

0

37

Kate`nka написал(а):

Кадры из восьмого сезона.

какой же ДжеДи бородатый, а кто на втором авике?

0

38

#name
Да спасибо. Я тоже люблю по-минимуму.

кубик Рубика
Ничего потом привыкаешь к его бороде.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif
На втором авике они же: Эллиот и ДжейДи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

39

После оочень долгого перерыва, буду наверстывать упущенное. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Хочу вас радовать..

Robert Pattinson
http://i46.tinypic.com/23tmaty.jpg

Miranda Kerr
http://i46.tinypic.com/24osidw.jpg

0

40

Miranda Kerr
http://i47.tinypic.com/313k60m.jpg http://i47.tinypic.com/21aiptl.jpg

Jessica Stam (ALDO Shoes)
Анимация
http://i48.tinypic.com/of6on4.gif http://i45.tinypic.com/2nkqgc0.gif http://i45.tinypic.com/29gmqvk.gif

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Палатка странностей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно