Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Говорит Москва! (ц);


Говорит Москва! (ц);

Сообщений 181 страница 200 из 516

181

freak написал(а):

ой спасиб зайк! ))))

та лан)) за правду спасибо не говорят)

0

182

183

freak
впечатляет х)

0

184

freak
О майн гадбл. девушка вы гениальны, вы просто мего гениальны))) Я ваша фанатка с данного момента)

0

185

freak wow!
это так шикарно *_*

0

186

caleb
радует Х)

#sugababe написал(а):

О майн гадбл. девушка вы гениальны, вы просто мего гениальны))) Я ваша фанатка с данного момента)

Ого, спс! )))))))))))))))

Dr .cox
Большое спасибо, безумна рада! ))))))))))))))

0

187

freak
Не за что)))

0

188

работы вообще роскошь

0

189

#sugababe
))

AF
Ох, спасибо! ))

0

190

не, ну я промолчу конечно, но как всегда скажу что шик Х) и без текста тоже супер!
только не говори в ответ что все херово и тебе не нравиться.
иначе я буду закидывать тебя тапками  :D

0

191

mistress; написал(а):

не, ну я промолчу конечно, но как всегда скажу что шик Х) и без текста тоже супер!только не говори в ответ что все херово и тебе не нравиться.иначе я буду закидывать тебя тапками

Нет конечно не скажу... Лучше проедь по мне камазом, раз этак восемь! Оо

0

192

freak написал(а):

Нет конечно не скажу... Лучше проедь по мне камазом, раз этак восемь! Оо

ну ты за**ала!  :suspicious:

0

193

http://i45.tinypic.com/2hwfas7.png = http://i49.tinypic.com/4grazm.png

Отредактировано freak (2009-12-03 20:54:25)

+5

194

все работы потрясающие ^^
очень - очень
такие нежные **
а в 180 посту кто это ?
а ещё хотела спросить в
подписе у вас такие как марки хд
ну мастерская и работы
это кто тоже ? хддд

0

195

freak
твои авки просто шикарнызась ***

0

196

MetroStation© написал(а):

а в 180 посту кто это ?

ээ не знаю кто это! Х)
А у меня в подписи это Mandy Murphy ))

#ToyZ
спс зай ))

0

197

freak
спасибо ^ ^

0

198

MetroStation©
))

0

199

очень нравятся)

0

200

проперло что-то Оо

http://i45.tinypic.com/2vb7gco.png = http://i45.tinypic.com/n6bbjp.png
ч/б странное
http://i50.tinypic.com/24e8d1t.png = http://i48.tinypic.com/161hnat.png
врыв мозга Оо
http://i46.tinypic.com/8wmer6.jpg = http://i47.tinypic.com/2nm3tcy.png

+5


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Говорит Москва! (ц);


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно