ой спасиб зайк! ))))
та лан)) за правду спасибо не говорят)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Говорит Москва! (ц);
ой спасиб зайк! ))))
та лан)) за правду спасибо не говорят)
freak
впечатляет х)
freak
О майн гадбл. девушка вы гениальны, вы просто мего гениальны))) Я ваша фанатка с данного момента)
freak wow!
это так шикарно *_*
caleb
радует Х)
О майн гадбл. девушка вы гениальны, вы просто мего гениальны))) Я ваша фанатка с данного момента)
Ого, спс! )))))))))))))))
Dr .cox
Большое спасибо, безумна рада! ))))))))))))))
freak
Не за что)))
работы вообще роскошь
#sugababe
))
AF
Ох, спасибо! ))
не, ну я промолчу конечно, но как всегда скажу что шик Х) и без текста тоже супер!
только не говори в ответ что все херово и тебе не нравиться.
иначе я буду закидывать тебя тапками 
не, ну я промолчу конечно, но как всегда скажу что шик Х) и без текста тоже супер!только не говори в ответ что все херово и тебе не нравиться.иначе я буду закидывать тебя тапками
Нет конечно не скажу... Лучше проедь по мне камазом, раз этак восемь! Оо
Нет конечно не скажу... Лучше проедь по мне камазом, раз этак восемь! Оо
ну ты за**ала! 
= 
Отредактировано freak (2009-12-03 20:54:25)
все работы потрясающие 
очень - очень
такие нежные **
а в 180 посту кто это ?
а ещё хотела спросить в
подписе у вас такие как марки хд
ну мастерская и работы
это кто тоже ? хддд
freak
твои авки просто шикарнызась ***
а в 180 посту кто это ?
ээ не знаю кто это! Х)
А у меня в подписи это Mandy Murphy ))
#ToyZ
спс зай ))
freak
спасибо ^ ^
MetroStation©
))
очень нравятся)
проперло что-то Оо
= 
ч/б странное
= 
врыв мозга Оо
= 
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Говорит Москва! (ц);