Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Говорит Москва! (ц);


Говорит Москва! (ц);

Сообщений 261 страница 280 из 516

261

freak написал(а):

чтот совсем херо*е

freak написал(а):

что-то с чем-то ))

о*уенное, и не пи*ди ХДД

0

262

freak написал(а):

+ добавлено

:rofl:  :rofl: сук

0

263

mistress; написал(а):

о*уенное, и не пи*ди ХДД

ога ога не буду Х)

mistress; написал(а):

сук

ахахаха да это я Х)

0

264

женщина ты сногсшибательна епт

0

265

Obsession
спс дорогая ))

Отредактировано freak (2009-12-11 02:02:46)

0

266

комплект аварка + подпись

http://i48.tinypic.com/1gt5af.jpg = http://i48.tinypic.com/2uxtxna.png

+1

267

freak написал(а):

комплект аварка + подпись

и опяяять голые бабы ХДДД
шикарно конечно! ах!!!

0

268

mistress; написал(а):

и опяяять голые бабы ХДДДшикарно конечно! ах!!!

детка они не голые Х)

0

269

*чувствует себя бездарем*
эта страница вся вся вся
шикарна**

0

270

.smoke
спасибо ))

0

271

новье. странное. глупое. ужасное = broken.

http://i46.tinypic.com/11ky0rt.png = http://i46.tinypic.com/1zbglft.png

+4

272

freak написал(а):

278

freak написал(а):

новье. странное. глупое. ужасное

ты что гонишь? это же с ума сойти как красиво.  :love:

0

273

freak написал(а):

новье. странное. глупое. ужасное = broken.

детк, ты опупела...работки просто чудо....в кои то веки поситила твою темку..xD

0

274

freak написал(а):

новье. странное. глупое. ужасное = broken.

сама ты странная хДД шикарно ** особенно первая х)

0

275

Obsession написал(а):

ты что гонишь? это же с ума сойти как красиво.

я всегда гоню ты что забыла? ХД

Bla bla bla написал(а):

детк, ты опупела...работки просто чудо....в кои то веки поситила твою темку..xD

Опупеть как опупела! ХД "Заходите еще"(с) Х)

antiMiracle написал(а):

сама ты странная хДД шикарно ** особенно первая х)

не отрицаю, что я странная )) спс дорогая ))

0

276

freak написал(а):

новье. странное. глупое. ужасное = broken.

ееее, текст... ах я в вострорге просто от него!!! Х)

0

277

mistress; написал(а):

ееее, текст... ах я в вострорге просто от него!!! Х)

спс любимая ))

0

278

freak написал(а):

новье. странное. глупое. ужасное = broken.

в таком случаи лучше сказать: "Я хочу его!" xD оригинально и прекрасно...)

0

279

Fleur написал(а):

в таком случаи лучше сказать: "Я хочу его!" xD оригинально и прекрасно...)

спасибо ))

0

280

типа новое

http://i48.tinypic.com/hs121h.png = http://i45.tinypic.com/2cgop69.png

+1


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Говорит Москва! (ц);


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно