#bumblebee
не за что. если быть честной, понимаю*
он заставляет ее нервничать.
Сообщений 621 страница 640 из 905
Поделиться6212010-01-29 04:21:51
Поделиться6222010-02-08 03:50:05
шамблуаларап!
-
-
-
-
-
-
-
- 
Поделиться6232010-02-08 04:03:35
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю 
Поделиться6242010-02-08 04:07:14
кокаиновый шик.
пупушонок мой!)))
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
я тебя люблю *_____*
Поделиться6252010-02-08 04:13:39
#bumblebee
Не знаю, пролетом вы или нет. Но не могла пройти мимо. С проявлением. Работы, как всегда, восхитительны. )
Поделиться6262010-02-08 04:15:42
.Fate
я пока вернулся.. да.. скучно мне без стайла))
спасибо *__*
Поделиться6272010-02-08 04:18:45
#bumblebee
"тепло улыбнулась" рада 
Поделиться6282010-02-08 05:34:59
626
майн готн оО
они шикарны**
Поделиться6292010-02-08 08:37:04
я пока вернулся.. да.. скучно мне без стайла))
я даже не в курсе...ну всего-навсего сестра ведь....
а работы классные))
Поделиться6302010-02-08 10:54:35
.smoke
сенкс))
айс ;
дорогая, это я спонтанно решил.. утром.. когда зубы чистил..)
ты ведь знаешь что я тебя люблю)
Поделиться6312010-02-08 11:15:49
#bumblebee
я убью тебя xDD
еще и ушел, блин, казявка хд
хорошо, что вернулся.
Поделиться6322010-02-08 11:16:21
какоиновый шик стыбзил мою идею х) люблю сильно-сильно!!! Слава богу ты вернулся х) больше не уходи... Кстати если кокоша твой муж и мой отец, следотельно ты моя мама о.О. А сахарная моя мама и твоя сестра, то ты мой дядя/мама ???? Как все запутано х)))
Поделиться6332010-02-08 11:39:00
*хру п к о с ть
что то все меня убить намериваются))
казявка хд
размаж меня, о да)
хорошо, что вернулся.
скучала?))
#bitter coffee
спасибо *__*
эээ, я не силен в семейных делах)) мне наследство важнее 
Поделиться6342010-02-08 11:40:20
скучала?))
конечно.
Поделиться6352010-02-08 11:42:37
ах ты!! *матюкается*
Поделиться6362010-02-08 12:49:39
*хру п к о с ть
*___*
Mrs Nobody
да я такой)

Поделиться6372010-02-08 13:21:58
#bumblebee
рада видеть вас снова, с возвращением)
Поделиться6382010-02-08 15:07:13
спасибо *__*
эээ, я не силен в семейных делах)) мне наследство важнее
хДД
Поделиться6392010-02-08 15:29:39
chrysolithe
спасибо))
#bitter coffee
ня **
бло!
-
-
- 
Поделиться6402010-02-08 15:52:04
дорогая, это я спонтанно решил.. утром.. когда зубы чистил..) ты ведь знаешь что я тебя люблю)
угу, потом ты его три дня обдемывал хдд
угу, знает таких, вы в спальне хорошо любите хд
и как ты успеваешь всех люить?