Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » он заставляет ее нервничать.


он заставляет ее нервничать.

Сообщений 621 страница 640 из 905

621

#bumblebee
не за что. если быть честной, понимаю*

0

622

шамблуаларап!

http://i46.tinypic.com/20f2uf6.jpg - http://i50.tinypic.com/15i9swj.jpg - http://i49.tinypic.com/2ahaxe1.jpg - http://i49.tinypic.com/33nezxw.png - http://i46.tinypic.com/t9tteh.png - http://i48.tinypic.com/wmdyqs.png - http://i47.tinypic.com/l9t87.png - http://i49.tinypic.com/fy1f80.jpg  - http://i50.tinypic.com/2ltt668.png

+8

623

люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю  :love:

+1

624

кокаиновый шик.
пупушонок мой!)))
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  я тебя люблю *_____*

0

625

#bumblebee
Не знаю, пролетом вы или нет. Но не могла пройти мимо. С проявлением. Работы, как всегда, восхитительны. )

0

626

.Fate
я пока вернулся.. да.. скучно мне без стайла))
спасибо *__*

0

627

#bumblebee
"тепло улыбнулась" рада  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

628

#bumblebee написал(а):

626

майн готн оО
они шикарны**

0

629

#bumblebee написал(а):

я пока вернулся.. да.. скучно мне без стайла))

я даже не в курсе...ну всего-навсего сестра ведь....
а работы классные))

0

630

.smoke
сенкс))
айс ;
дорогая, это я спонтанно решил.. утром.. когда зубы чистил..)
ты ведь знаешь что я тебя люблю)

0

631

#bumblebee
я убью тебя xDD
еще и ушел, блин, казявка хд
хорошо, что вернулся.

0

632

какоиновый шик стыбзил мою идею х) люблю сильно-сильно!!! Слава богу ты вернулся х) больше не уходи... Кстати если кокоша твой муж и мой отец, следотельно ты моя мама о.О. А сахарная моя мама и твоя сестра, то ты мой дядя/мама ???? Как все запутано х)))

0

633

*хру п к о с ть
что то все меня убить намериваются))

*хру п к о с ть написал(а):

казявка хд

размаж меня, о да)

*хру п к о с ть написал(а):

хорошо, что вернулся.

скучала?))
#bitter coffee
спасибо *__*
эээ, я не силен в семейных делах)) мне наследство важнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

634

#bumblebee написал(а):

скучала?))

конечно.

0

635

ах ты!! *матюкается*

0

636

*хру п к о с ть
*___*
Mrs Nobody
да я такой)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

637

#bumblebee
рада видеть вас снова, с возвращением)

0

638

#bumblebee написал(а):

спасибо *__*
эээ, я не силен в семейных делах)) мне наследство важнее

хДД

0

639

chrysolithe
спасибо))  http://s41.radikal.ru/i093/0905/b8/dc3e35926048.gif
#bitter coffee
ня **

бло!

http://i47.tinypic.com/9kp3b6.png - http://i50.tinypic.com/256we0y.png -
http://i47.tinypic.com/30ka9he.png - http://i47.tinypic.com/1hfptc.png

+8

640

#bumblebee написал(а):

дорогая, это я спонтанно решил.. утром.. когда зубы чистил..) ты ведь знаешь что я тебя люблю)

угу, потом ты его три дня обдемывал хдд
угу, знает таких, вы в спальне хорошо любите хд
и как ты успеваешь всех люить?

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » он заставляет ее нервничать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно