Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!


Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

.Shade, очень нравятся работки) красивые колоры и оригинальное исполнение)) не пробовались в мастера?

0

202

.Shade написал(а):

197

здорово получилось))

0

203

не видел всех-всех работ, но последние несколько страниц нравятся)) поздравляю с новыми +ми)))

0

204

.shooting star
спасибо большое за мнение)))больше всего всегда мучаюсь с колорами))))
неа, не пробовалась =))) думаю еще малек надо подучится, прежде чем пробовать)))
Б317
спасибо х)))
Panda-kun
спасибо еще одно хд
как раз на последних страницах что-то путное и получается)))
рада что нравится))))

ммм...вот сегодня страдала дурью)))думаю у меня сейчас период городов и темноты оО

http://i48.tinypic.com/339kfib.jpg http://i49.tinypic.com/25arrrc.jpg
http://i50.tinypic.com/33kptsj.jpg=http://i48.tinypic.com/331g6sz.jpg http://i46.tinypic.com/ohsfwn.jpg
http://i49.tinypic.com/2iiy5ag.jpg http://i45.tinypic.com/2gxqik8.jpg

+4

205

делала себе новую обложечку х)

http://i45.tinypic.com/194hw1.jpg

+2

206

.Shade заскочило в темку... и затянуло "здооооорово"
Мне очень нравится, кстати, из тех двух, мне больше первый понравился. (вторая строка 1 и 2 авы, 204 пост)

0

207

Б317
/смущается/
спасибо за комплимент)))
дааа...мне они обе понравились и я даже и не знала какую выбрать поэтому 2 оставила))))

0

208

авики хорошие**
посмотрела все 11 страниц
не могли бы вы дать мне часики

Свернутый текст

http://i42.tinypic.com/11bkx6s.jpg

из этого ава? давно уже их ищу...надеюсь, что это часики :D

+1

209

'm e l o d y
спасибо))0приятно внимание)))
конечно, только я сейчас с чужого компа, но как со своего зайду сразу скину в лс))))

0

210

.Shade
окэ)

0

211

.Shade так, а новое где? *нагло так*
про те две поняла, мне тоже было сложно выбрать, но все равно первый нравится больше.

я тоже хочу часы хд)

0

212

уффф народ я еще без компа и зашиваюсь на работе оО
скоро выберусь))))

0

213

еще в отдыхе но что-то все равно выложу))))
первые два для контакта )))
а остальные просто)))

http://i35.tinypic.com/35iq1kg.jpg=http://i36.tinypic.com/214drug.jpg
http://i35.tinypic.com/2ce4swm.jpg http://i36.tinypic.com/fbxj5i.jpg
http://i37.tinypic.com/317ej6f.jpg http://i33.tinypic.com/2wcfbkz.jpg

0

214

у вас просто восхитительные работы **

+1

215

smile_devil
мрррр ** спасибо за мнение)))

0

216

Блииин, я не могу.. можно мне взять поносить авик из 204 поста с Бледел? пожааалуйста *_*  :flirt:

0

217

smile_devil
ахахха, канеш бери)))не жалко)))

+1

218

.Shade
спасибо огромное)

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно