.Shade, очень нравятся работки) красивые колоры и оригинальное исполнение)) не пробовались в мастера?
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!
Сообщений 201 страница 218 из 218
Поделиться2022010-06-14 01:03:30
197
здорово получилось))
Поделиться2032010-06-14 04:55:12
не видел всех-всех работ, но последние несколько страниц нравятся)) поздравляю с новыми +ми)))
Поделиться2042010-06-14 16:48:08
.shooting star
спасибо большое за мнение)))больше всего всегда мучаюсь с колорами))))
неа, не пробовалась =))) думаю еще малек надо подучится, прежде чем пробовать)))
Б317
спасибо х)))
Panda-kun
спасибо еще одно хд
как раз на последних страницах что-то путное и получается)))
рада что нравится))))
ммм...вот сегодня страдала дурью)))думаю у меня сейчас период городов и темноты оО
![]()
=
![]()
![]()
Поделиться2052010-06-14 18:21:15
делала себе новую обложечку х)
Поделиться2062010-06-24 19:17:22
.Shade заскочило в темку... и затянуло "здооооорово"
Мне очень нравится, кстати, из тех двух, мне больше первый понравился. (вторая строка 1 и 2 авы, 204 пост)
Поделиться2072010-06-24 19:22:01
Б317
/смущается/
спасибо за комплимент)))
дааа...мне они обе понравились и я даже и не знала какую выбрать поэтому 2 оставила))))
Поделиться2082010-06-25 09:40:08
авики хорошие**
посмотрела все 11 страниц
не могли бы вы дать мне часики
из этого ава? давно уже их ищу...надеюсь, что это часики 
Поделиться2092010-06-25 11:49:19
'm e l o d y
спасибо))0приятно внимание)))
конечно, только я сейчас с чужого компа, но как со своего зайду сразу скину в лс))))
Поделиться2102010-06-26 14:50:56
.Shade
окэ)
Поделиться2112010-07-02 17:24:55
.Shade так, а новое где? *нагло так*
про те две поняла, мне тоже было сложно выбрать, но все равно первый нравится больше.
я тоже хочу часы хд)
Поделиться2122010-07-29 08:50:05
уффф народ я еще без компа и зашиваюсь на работе оО
скоро выберусь))))
Поделиться2132010-08-24 12:46:38
еще в отдыхе но что-то все равно выложу))))
первые два для контакта )))
а остальные просто)))
=
![]()
![]()
Поделиться2142010-08-24 12:53:43
у вас просто восхитительные работы **
Поделиться2152010-08-24 13:02:36
smile_devil
мрррр ** спасибо за мнение)))
Поделиться2162010-08-24 13:08:07
Блииин, я не могу.. можно мне взять поносить авик из 204 поста с Бледел? пожааалуйста *_* 
Поделиться2172010-08-24 13:15:26
smile_devil
ахахха, канеш бери)))не жалко)))
Поделиться2182010-08-24 13:34:03
.Shade
спасибо огромное)

=




=

