мне нравится обработка первого аватара)
и вообще пост очень неплохой
спасибо за мнение))) 
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!
мне нравится обработка первого аватара)
и вообще пост очень неплохой
спасибо за мнение))) 
не буду больше халявничать

Katarina
перая потрясна,но,по-моему,резкости многовато..
вторая милая,но с кожей чет не то.Оо
перая потрясна,но,по-моему,резкости многовато..
вторая милая,но с кожей чет не то.Оо
учту)))в следующий раз буду попридирестей к себе)))спасябо))))
Katarina
да и так отлично,в принципе,но просто надо ж хоть где-то к кому-то придраться х)
Ariga
ахаххахах....дааа эт у всех есть подобная черта 
28
киса- прелесть х)
очень круто сделанно - молодец)
Ariga
ну на этот раз захвалила))))
ахахах....спасибо)))
27
Вторая кстати хорошая^^
Киса милая, только что это там розовое? текстура?
NeLL@
ага она сама))))
тэкстура 
Katarina Понятно все с тобой хDD
о в 27 нравится вторая
а в 1 по-моему желтая текста и синяя надпись как-то не очень
а в 28 котэ милый х)
NeLL@
ахахах...а я бываю непонятной Танюш

о в 27 нравится вторая
солидарна с тобой))))
а в 1 по-моему желтая текста и синяя надпись как-то не очень
ахахах...это был бунт против учителя
а в 28 котэ милый х)
дяя...котики это супер))спасибо за мнение))
полазила счас по учиническим темам и решила научиться сама делать значки...хотя мне доставило бы удовольствие подоставатиь своего мучителяахахах....в общем вот что вышло)))
- ну Женьк эт ты)))сама сказала


Katarina Здорово х) Предпоследняя роза ядовитая такая получилась хД
NeLL@
спасыыбо звяздень мая)))) [взломанный сайт]
дяяя...розочка холосая)))
Katarina
Нас скалкой не запугаешь 
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!