Bonny
Специально для тебя! =)
*By Ali
Сообщений 41 страница 56 из 56
Поделиться412010-02-02 20:38:33
Поделиться422010-02-02 21:04:46
Ali
Вау... заяц, спасибо)))
Подняла настроение... *утопала менять аву)*
Поделиться432010-02-02 21:06:24
Вау... заяц, спасибо)))
Неужели действительно понравилась? *Удивилась*
Мне мои работы некоторые совсем не нравятся =(
Поделиться442010-02-02 21:14:19
Неужели действительно понравилась?
понравилась. особенно стилем. я подобные еще не пробовала делать)
Мне мои работы некоторые совсем не нравятся =(
это нормально. обычная самокритика)
Поделиться452010-02-02 21:17:09
понравилась. особенно стилем. я подобные еще не пробовала делать)
хДДД У своего мастера позаимствовала хДД
Могу научить хДД
это нормально. обычная самокритика)
Ну да хД
Поделиться462010-02-02 21:18:54
Могу научить хДД
окей))) я только за)только не сегодня... настроение не то. счас сделаю новую рекламу на ролу и офф...
Поделиться472010-02-02 21:19:59
окей))) я только за)
Окей как сможешь обращайся =)
настроение не то.
Че то случилось?
Поделиться482010-02-02 22:00:45
Че то случилось?
нет...наверное...
Поделиться492010-02-03 20:38:43
Ali
не дурно, но нужно больше стараться и повышать уровень))))
Поделиться502010-02-07 01:16:27
Реклама на ролу. 
Заказ на одной роле =)

Отредактировано Ali (2010-02-07 02:11:22)
Поделиться512010-02-15 23:32:24
Все на ролу!


Поделиться532010-03-10 20:27:00
Anny
Вот.. эм.. я не знаю как... но надеюсь повысит тебе настроение. =*

Поделиться542010-03-10 20:29:51
Ali
Первая нравится)) *стащила и поставила на ролевую хД*У второй, текст (шрифт) немного не подходит *упс, я же не в уроке с тобой... прикусила язык тогда хД*
Четвертая классно получилась))
А для Ани, вообще шик хД
Поделиться552010-03-10 22:47:51
Ali
спасибо, солнце!!! это супер!!! 


