Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » *By Ali


*By Ali

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Bonny
Специально для тебя! =)
http://i49.tinypic.com/2zew9vo.png

+1

42

Ali
Вау... заяц, спасибо)))
Подняла настроение... *утопала менять аву)*

0

43

Bonny написал(а):

Вау... заяц, спасибо)))

Неужели действительно понравилась? *Удивилась*
Мне мои работы некоторые совсем не нравятся =(

0

44

Ali написал(а):

Неужели действительно понравилась?

понравилась. особенно стилем. я подобные еще не пробовала делать)

Ali написал(а):

Мне мои работы некоторые совсем не нравятся =(

это нормально. обычная самокритика)

0

45

Bonny написал(а):

понравилась. особенно стилем. я подобные еще не пробовала делать)

хДДД У своего мастера позаимствовала хДД
Могу научить хДД

Bonny написал(а):

это нормально. обычная самокритика)

Ну да хД

0

46

Ali написал(а):

Могу научить хДД

окей))) я только за)
только не сегодня... настроение не то. счас сделаю новую рекламу на ролу и офф...

0

47

Bonny написал(а):

окей))) я только за)

Окей как сможешь обращайся =)

Bonny написал(а):

настроение не то.

Че то случилось?

0

48

Ali написал(а):

Че то случилось?

нет...наверное...

0

49

Ali
не дурно, но нужно больше стараться и повышать уровень))))

0

50

Реклама на ролу.
http://i46.tinypic.com/29tunl.png

Заказ на одной роле =)
http://i45.tinypic.com/168fwco.png http://i46.tinypic.com/dltdh4.png

Отредактировано Ali (2010-02-07 02:11:22)

+1

51

Все на ролу!
http://i50.tinypic.com/2rfzspi.pnghttp://i49.tinypic.com/bgqmw2.pnghttp://i47.tinypic.com/2z9cmxz.png

+1

52

http://i46.tinypic.com/2q0iyz6.jpg http://i41.tinypic.com/efrj94.png
http://i44.tinypic.com/zkn4m8.png http://i44.tinypic.com/dqk5k9.png

+1

53

Anny
Вот.. эм.. я не знаю как... но надеюсь повысит тебе настроение. =*

http://i43.tinypic.com/wa6g5i.png

+1

54

Ali
Первая нравится)) *стащила и поставила на ролевую хД*
У второй, текст (шрифт) немного не подходит *упс, я же не в уроке с тобой... прикусила язык тогда хД*
Четвертая классно получилась))
А для Ани, вообще шик хД

0

55

Ali
спасибо, солнце!!! это супер!!!  :love:

0

56

http://i43.tinypic.com/2yoqsf5.png http://i43.tinypic.com/ico22p.png

http://i44.tinypic.com/alrpmr.png http://i41.tinypic.com/25g77k0.png

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » *By Ali


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно