Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » сейчас модно материться в названиях .


сейчас модно материться в названиях .

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

bast;
спасибо **
ряженкин.
не за что, дорогая))

0

62

-blacky
шикарненно *__* все очень нравится.)

0

63

как говориться, под настроение.)

http://i46.tinypic.com/111nfo0.png http://i48.tinypic.com/r759if.png http://i48.tinypic.com/53382.png

+7

64

-blacky
Последний крутоой, даа **

0

65

-blacky написал(а):

63

очень красиво *__*
так эмоционально оо"

0

66

honey
datura*
вах, спасибо-спасибо *_*

0

67

-blacky
ууууххх, как мне нравится!!! **))) я возьму поносить =*****

0

68

блекс, последний пост как всегда шикарен!*))

0

69

-blacky написал(а):

63

первый просто волшебный *-*
потрясающе

0

70

-аkado
superman'
ряженкин.
спасибо, девушки **

из заказов :

http://i47.tinypic.com/b8mdsi.png http://i49.tinypic.com/e5gtvq.png http://i50.tinypic.com/70vo0j.png http://i46.tinypic.com/1ifn8i.png http://i49.tinypic.com/2qtg7.png http://i45.tinypic.com/1hzg2r.png http://i47.tinypic.com/111v9uh.png http://i48.tinypic.com/jt2olw.png http://i48.tinypic.com/2v3ir8w.jpg http://i48.tinypic.com/r1c1z6.png

если честно, самой понравилось только с Коко хдддд

+8

71

-blacky написал(а):

если честно, самой понравилось только с Коко хдддд

не-не-не, всё офигенно ** особенно с Миркой)))))))) правда-правда )всё классно)

0

72

affluence*
спасибо большое **

0

73

-blacky написал(а):

70

Первые два вообще афигезные**

0

74

honey
мерси **

я насмотрелась проект подиум на мтв, поэтому мне понравилась хайди хдд
обоя :
http://i45.tinypic.com/986e0k.jpg

+2

75

-blacky
когда у тебя что-нибудь не получалось? как не зайду гениальная работа *_*

0

76

безума от 4 в 70м)

0

77

-аkado
ахах, даже так?)))
quicksand
спасибо, мне приятно *_*

0

78

-blacky написал(а):

ахах, даже так?)))

и никак иначе =Р

0

79

порция бреда со всеми, есть еще, но что-то тинупик у меня загружает аватар в полчаса оО :

http://i46.tinypic.com/j9ua84.jpghttp://i48.tinypic.com/wkme0g.jpghttp://i47.tinypic.com/mhyaeu.jpghttp://i45.tinypic.com/2pziw0m.jpghttp://i47.tinypic.com/2911b3l.jpg

+6

80

-blacky
вааах, очень очень круто *____* а обойка вообще высший класс

-blacky написал(а):

я насмотрелась проект подиум на мтв, поэтому мне понравилась хайди хдд

симпатичная передача хД

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » сейчас модно материться в названиях .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно