-caprice
cпасибо большое *_*
сейчас модно материться в названиях .
Сообщений 81 страница 100 из 125
Поделиться812010-02-05 18:47:24
Поделиться822010-02-05 19:59:39
вторая забавная
Поделиться832010-02-05 21:56:16
caleb
да, вроде милая хдд
спасиб))
Поделиться842010-02-05 21:57:34
да, еще с 70 понравились первые две.)
Поделиться852010-02-05 22:28:42
новая обложка оО
Поделиться862010-02-05 22:37:52
некоторые работы не нравятся вообще, а некоторые вызывают восхищение. разнообразие это хорошо (:
Поделиться872010-02-05 23:02:49
неон и кислота
да, согласна))
спасибо))
Поделиться882010-02-06 11:49:31
-blacky
роднаяродная, этонетребуетслов. ятеперьхочуоттебяаватар, работай слюнявая ХДД
Поделиться892010-02-06 11:53:50
Блекс, все как всегда гениально! ** *нагло клянчит аватаров с де Равин* хДД
Поделиться902010-02-06 14:18:48
mr.what.
вау, даже так)))
и с кем тебе, повелитель моих тряпочек?))
ряженкин.
спасибо, енот))
попробую что-нибудь сделать х)
Поделиться912010-02-06 15:34:09
вау. обложка просто божественна *-*
Поделиться922010-02-06 21:40:09
superman'
спасибо **
Поделиться932010-02-06 21:45:03
-blacky
мнесдалласом и скемнитьнатвойвыбор хДД мояпринцесса х)
Поделиться942010-02-20 20:51:01
улье - бог **
обоя))
http://i47.tinypic.com/231fup.jpg
но я вспомнила после, что круче чем бог улье, только бог сомерхалдер хд на обою меня уже не хватило, зато хватило на бары. впервые делаю подобное х)
*http://i47.tinypic.com/1180wma.gif
*http://i45.tinypic.com/2qai7pz.gif
*http://i46.tinypic.com/vnjbl5.gif
**отдельное спасибо quicksand, за ее шикарные бары . мое вдохновение =))
Поделиться952010-02-20 22:18:08
-blacky
шикарна **
бесподобный цвет у обоины **
Поделиться962010-02-20 22:36:52
-blacky
ты, как всегда крута))) безупречные работы)))
Поделиться972010-02-20 23:55:04
mr.what.
спасибо **
я тебе еще должна натурой авсдалласом)
-аkado
спасибо, дорогая))
Поделиться982010-02-21 12:13:48
очень красивые работы *_________*
цвета просто обалдеть *__*
Поделиться992010-02-21 12:55:16
overdose
спасибо большое))
Поделиться1002010-02-21 13:00:06
мне так нравятся твои работы **
ты не могла бы сделать для меня аватар для борды?
а то у меня выходят плохого качества, ибо я не умею контролировать вес.
