Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » сейчас модно материться в названиях .


сейчас модно материться в названиях .

Сообщений 81 страница 100 из 125

81

-caprice
cпасибо большое *_*

0

82

вторая забавная

0

83

caleb
да, вроде милая хдд
спасиб))

0

84

да, еще с 70 понравились первые две.)

0

85

новая обложка оО

http://i49.tinypic.com/264rpcn.jpg

+4

86

некоторые работы не нравятся вообще, а некоторые вызывают восхищение. разнообразие это хорошо (:

0

87

неон и кислота
да, согласна))
спасибо))

0

88

-blacky
роднаяродная, этонетребуетслов. ятеперьхочуоттебяаватар, работай слюнявая ХДД

0

89

Блекс, все как всегда гениально! ** *нагло клянчит аватаров с де Равин* хДД

0

90

mr.what.
вау, даже так)))
и с кем тебе, повелитель моих тряпочек?))
ряженкин.
спасибо, енот))
попробую что-нибудь сделать х)

0

91

вау. обложка просто божественна *-*

0

92

superman'
спасибо **

0

93

-blacky
мнесдалласом и скемнитьнатвойвыбор хДД мояпринцесса х)

0

94

улье - бог **
обоя))
http://i47.tinypic.com/231fup.jpg

но я вспомнила после, что круче чем бог улье, только бог сомерхалдер хд на обою меня уже не хватило, зато хватило на бары. впервые делаю подобное х)
http://i47.tinypic.com/1180wma.gif
*http://i47.tinypic.com/1180wma.gif
http://i45.tinypic.com/2qai7pz.gif
*http://i45.tinypic.com/2qai7pz.gif
http://i46.tinypic.com/vnjbl5.gif
*http://i46.tinypic.com/vnjbl5.gif

**отдельное спасибо quicksand, за ее шикарные бары . мое вдохновение =))

+5

95

-blacky
шикарна **
бесподобный цвет у обоины **

0

96

-blacky
ты, как всегда крута))) безупречные работы)))

0

97

mr.what.
спасибо **
я тебе еще должна натурой авсдалласом)
-аkado
спасибо, дорогая))

0

98

очень красивые работы *_________*
цвета просто обалдеть *__*

0

99

overdose
спасибо большое))

0

100

мне так нравятся твои работы **
ты не могла бы сделать для меня аватар для борды?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif а то у меня выходят плохого качества, ибо я не умею контролировать вес.

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » сейчас модно материться в названиях .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно