Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » сейчас модно материться в названиях .


сейчас модно материться в названиях .

Сообщений 101 страница 120 из 125

101

*хру п к о с ть
спасибо большое **
конечно сделаю))
с кем тебе?)

0

102

-blacky
Алексис Бледел, 170х170, естессн до 50 кб)
Можно что-то из этого:
http://i48.tinypic.com/8x4oci.jpg
http://i45.tinypic.com/htgop4.jpg
http://i48.tinypic.com/2nsq5q9.jpg
http://i45.tinypic.com/13zwoc7.jpg
заранее, спасибо. =**

0

103

-blacky написал(а):

**отдельное спасибо quicksand, за ее шикарные бары . мое вдохновение =))

заметила сию строчку *покраснела как помидор* мне стало так приятно от этих слов,  я чье-то вдохновение, у меня даже нет слов, у меня дар речи теряется, а внутри все кипит от какого-то восторга и счастья.
вдохновение действует на 110% в твоих барах)

0

104

quicksand написал(а):

заметила сию строчку *покраснела как помидор* мне стало так приятно от этих слов,  я чье-то вдохновение, у меня даже нет слов, у меня дар речи теряется, а внутри все кипит от какого-то восторга и счастья.

*___*
просто впервые у меня такое: посмотрев на чью-то красивую работу, захотелось сделать тоже что-то подобное самой.)))

quicksand написал(а):

вдохновение действует на 110% в твоих барах)

спасибо большое *__*

0

105

-blacky
Эх, работы просто шикарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так понравилось! Молодец! Настоящий мастер!

0

106

-blacky
повторюсь, что обожаю колоры с твоих ав ** такие нежные, тонкие, чувственные..

0

107

Hermione
antimiracle;
только увидела. спасибо, девушки **

и последнее из заказов. давно я ничего не делала ><

http://i40.tinypic.com/2w5q8hs.jpg http://i44.tinypic.com/2epiwpf.jpg http://i39.tinypic.com/10rvi46.jpg http://i42.tinypic.com/nx846x.jpg http://i44.tinypic.com/r9letz.jpg http://i41.tinypic.com/2hzppmw.jpg http://i40.tinypic.com/flist3.jpg http://i40.tinypic.com/15k9ht.jpg http://i41.tinypic.com/2istoj6.jpg http://i41.tinypic.com/14xj6oi.jpg

Отредактировано -blacky (2010-03-21 13:28:23)

+6

108

-blacky
очень понравились 2 последний и предпоследний http://www.kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif
а колор не сохранился с них http://superhell.forum24.ru/gif/smk/sm77.gif

0

109

-blacky
всёравнокрасивооооо **

0

110

-blacky
колоры ам *___*
*___* можно ам ам 6 взять на вообружение в коллекцию? *____*

0

111

Escada
mr.what.
спасибо-спасибо, дорогие *____*
juste
можно-можно **

0

112

7 и последняя **
дай текстуры,дай,дай,дай *клянчит*

0

113

pancake;
http://i40.tinypic.com/3145xl3.png
вторую не помню уже оО

0

114

работы офигенские

0

115

*Judy Bond
спасибо **

из последнего :
http://i42.tinypic.com/v474gk.jpg http://i40.tinypic.com/qnwig7.jpg http://i40.tinypic.com/140ez5l.jpg http://i39.tinypic.com/289fyb4.jpg http://i44.tinypic.com/6ql8v5.jpg http://i40.tinypic.com/30wnqef.jpg http://i44.tinypic.com/2507di9.jpg http://i40.tinypic.com/rs4s9j.jpg http://i44.tinypic.com/2q1tkli.jpg http://i39.tinypic.com/r1ea2g.jpg http://i44.tinypic.com/357onbm.jpg http://i42.tinypic.com/71mfxu.jpg http://i41.tinypic.com/308i346.jpg http://i42.tinypic.com/fbdf6b.jpg http://i42.tinypic.com/r0bd5x.jpg

+5

116

из 107 последняя очень нравится, особенно колор
из 115 6 порадовала и опять-таки последняя

0

117

-blacky
в целом все красиво и аккуратно ** хотелось бы придраться, да не к чему х) мне нравится.
кстати, могу попросить колорку с первого авика?**

0

118

-blacky
прекрасноо **

0

119

-blacky
замечательно  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_angel.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm19.gif
а с лавли можно поносить или они для кого-то? http://i40.tinypic.com/29bh55d.gif

0

120

Наивная Иллюзия
спасибо большое, приятно от тебя слышать это ))))
echo
спасибо ))
mr.what.
люблю **
Escada
спасибо ))
можно-можно, они вроде не подписаны **

+1


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » сейчас модно материться в названиях .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно