*хру п к о с ть
спасибо большое **
конечно сделаю))
с кем тебе?)
сейчас модно материться в названиях .
Сообщений 101 страница 120 из 125
Поделиться1012010-02-21 13:10:31
Поделиться1022010-02-21 13:19:55
-blacky
Алексис Бледел, 170х170, естессн до 50 кб)
Можно что-то из этого:
http://i48.tinypic.com/8x4oci.jpg
http://i45.tinypic.com/htgop4.jpg
http://i48.tinypic.com/2nsq5q9.jpg
http://i45.tinypic.com/13zwoc7.jpg
заранее, спасибо. =**
Поделиться1032010-03-04 23:06:12
**отдельное спасибо quicksand, за ее шикарные бары . мое вдохновение =))
заметила сию строчку *покраснела как помидор* мне стало так приятно от этих слов, я чье-то вдохновение, у меня даже нет слов, у меня дар речи теряется, а внутри все кипит от какого-то восторга и счастья.
вдохновение действует на 110% в твоих барах)
Поделиться1042010-03-05 12:54:53
заметила сию строчку *покраснела как помидор* мне стало так приятно от этих слов, я чье-то вдохновение, у меня даже нет слов, у меня дар речи теряется, а внутри все кипит от какого-то восторга и счастья.
*___*
просто впервые у меня такое: посмотрев на чью-то красивую работу, захотелось сделать тоже что-то подобное самой.)))
вдохновение действует на 110% в твоих барах)
спасибо большое *__*
Поделиться1052010-03-11 19:31:11
-blacky
Эх, работы просто шикарны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне так понравилось! Молодец! Настоящий мастер!
Поделиться1062010-03-13 14:40:43
-blacky
повторюсь, что обожаю колоры с твоих ав ** такие нежные, тонкие, чувственные..
Поделиться1072010-03-21 13:27:56
Hermione
antimiracle;
только увидела. спасибо, девушки **
и последнее из заказов. давно я ничего не делала ><
Отредактировано -blacky (2010-03-21 13:28:23)
Поделиться1082010-03-21 13:37:41
-blacky
очень понравились 2 последний и предпоследний
а колор не сохранился с них
Поделиться1092010-03-21 18:15:32
-blacky
всёравнокрасивооооо **
Поделиться1102010-03-21 18:20:46
-blacky
колоры ам *___**___* можно ам ам 6 взять на вообружение в коллекцию? *____*
Поделиться1112010-03-21 19:01:04
Escada
mr.what.
спасибо-спасибо, дорогие *____*
juste
можно-можно **
Поделиться1122010-03-21 19:39:10
7 и последняя **
дай текстуры,дай,дай,дай *клянчит*
Поделиться1132010-03-21 19:41:59
pancake;
http://i40.tinypic.com/3145xl3.png
вторую не помню уже оО
Поделиться1142010-04-14 22:49:00
работы офигенские
Поделиться1152010-04-15 18:20:21
*Judy Bond
спасибо **
из последнего :

Поделиться1162010-04-15 18:54:17
из 107 последняя очень нравится, особенно колор
из 115 6 порадовала и опять-таки последняя
Поделиться1172010-04-15 18:57:49
-blacky
в целом все красиво и аккуратно ** хотелось бы придраться, да не к чему х) мне нравится. кстати, могу попросить колорку с первого авика?**
Поделиться1182010-04-15 22:23:47
-blacky
прекрасноо **
Поделиться1192010-04-16 13:16:45
-blacky
замечательно
а с лавли можно поносить или они для кого-то? 
Поделиться1202010-04-18 13:16:13
Наивная Иллюзия
спасибо большое, приятно от тебя слышать это ))))
echo
спасибо ))
mr.what.
люблю **
Escada
спасибо ))
можно-можно, они вроде не подписаны **
