-blacky
107 и 115 посты шикарные. колоры. обработка. идея. стиль. браво.
сейчас модно материться в названиях .
Сообщений 121 страница 125 из 125
Поделиться1212010-04-18 13:21:08
Поделиться1222010-04-19 13:57:15
-blackyгде мой бар? 
Поделиться1232010-04-19 14:49:27
-blacky написал(а):
1152010-04-15 18:20:21
ахх, прекрасно ** работы без изъяна.
не могла бы ты мне сказать названия шрифтов с первых двух авов? **
Поделиться1242010-04-19 19:51:42
-аkado
женщина, ты ж знаешь что я склерозная ))
я забыла уже напрочь про него хдд
оставь в теме заказ и я выполню хдд
*м о р ф и й
спасибо **
шрифт - Darth Emil. ))
Поделиться1252010-04-19 20:16:45
-blacky написал(а):
оставь в теме заказ и я выполню хдд
хорошо ;* забывчивая моя))