Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Church of Desire| by .Fate


Church of Desire| by .Fate

Сообщений 261 страница 280 из 356

261

.Fate написал(а):

243

мне критиковать можно, не?
я без очереди :D
1 и 2 текст, о господи боже мой *аля кокс*
3 загнула с непрозрачностью текста, а так неплохо)
4 " к берегам " вообще бы в печку, не клеится. лучше без текста, и так такова текстура
5 чикарно. но не люблю я эти полоски хД либо они делаются шикарно как у фрик, либо не делаются вовсе хД
6 непрозрачность текста и этих квадратиков уменьшить бы и было бы айс)
7 красиво, но колор стремноватый )

.Fate написал(а):

258

ладно. все-все я заткнулся.
аплодисменты  :D

0

262

243!
с Момсем! мне нравится *тащится*

0

263

Jeepers Creepers написал(а):

4 " к берегам " вообще бы в печку, не клеится. лучше без текста, и так такова текстура

+_+ это заказ, с заказчиком не спорят  :D

Jeepers Creepers написал(а):

1 и 2 текст, о господи боже мой *аля кокс*

Это плохо, да? "прижал уши" )))
А вообще спасибо, учту )))
кокаиновый шик.
"расшаркалась" мерси, мерси  :love:
злая тетка;
мррр, мррр, рад-рад )))
chrysolithe
мимимими  ^^

0

264

.Fate
Ой как мне нравится 243 пост!! прям глаз не могу отвести!

0

265

#bitter coffee
Пасиб ^^

0

266

Для ролевой себе делала)) Любимая Стегнер.

http://i47.tinypic.com/16hlobc.png http://i47.tinypic.com/16bk6l2.png

http://i45.tinypic.com/2qxp5s4.png http://i50.tinypic.com/2ignkpe.png

+4

267

.Fate написал(а):

Для ролевой себе делала)) Любимая Стегнер.

О_о первая и вторая...суперские! А на второй там что? колор и текстура?

0

268

Amidal@
Там везде колор и текстура ))) Дамс, запыление и "тетрадка" )) Спасиб.

0

269

вторая прекрасна, восхитительна, шикарна... первая по-прежнему нравится ужасно. третья-четвертая исключительно хороши колорами.
*мысленно стенает: "кому отдала свою солнечную девочку..."*

0

270

chrysolithe
А у меня любимкой стала четвертая. Тащусь от фразы, да и самого ава ))) "ворчит" но его людяшки не оценили )))))))))
пс: знала бы ты, в какие руки попала "смеется" ))

0

271

он нежный и дисгармонирует с фразой. вернее, создает контраст. стиш у меня подхватила?)
*чувствует в себе желание пойти и оторвать голову тому, в чьи руки...*

0

272

chrysolithe
Ищи позитив, зато я авки могу с Джулией делать, хоть носить есть где )))
А стих да, у тебя, классный он ))  *__*

0

273

аха, квадратные *мрачно* ну да, наконец-то, ты можешь делать себе авы)

0

274

chrysolithe
"пнула" бу на тебя! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://s55.radikal.ru/i148/0905/96/7d1be58d6ce5.gif

0

275

*злая, не проснувшаяся еще* будешь пинаться, уйду к Арно, так и знай *мрачно*

0

276

.Fate написал(а):

266

эээ... я как бэ обалдела)) очень понравился пост! каждая аватарка!

0

277

.Fate написал(а):

Для ролевой себе делала)) Любимая Стегнер.

солнце, ты шикарна!!! Глаза разбежались от такой красоты!

0

278

.Fate написал(а):

Для ролевой себе делала)) Любимая Стегнер.

мням, какая прелесть)) ты просто мего))

0

279

chrysolithe
"крепко задумалась" спорим на 20ку, что вернешься ко мне "заграбастала в объятия" счас, не дождешься, так и отпустила )))
.karma killer
Мимими, спасибо, милая )) А то я начала думать, что две последние из рук вон плохо ))
cris707
:love: спасиб-спасиб ))
.mari_HUAN
"кланяется" мерси  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

280

миллиардов долларов? *улыбнулась* тогда я сильно призадумаюсь возвращаться, все моя империя вместе с папиной едва-едва столько наскребёт.

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Church of Desire| by .Fate


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно