243
мне критиковать можно, не?
я без очереди
1 и 2 текст, о господи боже мой *аля кокс*
3 загнула с непрозрачностью текста, а так неплохо)
4 " к берегам " вообще бы в печку, не клеится. лучше без текста, и так такова текстура
5 чикарно. но не люблю я эти полоски хД либо они делаются шикарно как у фрик, либо не делаются вовсе хД
6 непрозрачность текста и этих квадратиков уменьшить бы и было бы айс)
7 красиво, но колор стремноватый )
258
ладно. все-все я заткнулся.
аплодисменты 




