Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 181 страница 200 из 327

181

оргазм мозга;
ты переслушала билана х)
это та телка?

0

182

mrs mlrd написал(а):

ты переслушала билана х)

хахаха ага

mrs mlrd написал(а):

это та телка?

какая та? хд

0

183

оргазм мозга; написал(а):

какая та? хд

которая на лого

оргазм мозга; написал(а):

хахаха ага

как не стыдно!

0

184

mrs mlrd написал(а):

которая на лого

а да та хд

mrs mlrd написал(а):

как не стыдно!

:playful:

0

185

чет ми поперло оО

http://i47.tinypic.com/2cfwpe9.png

+1

186

оргазм мозга;
текст под колор нах!
он слишком яркий! хочу серенький!!!

0

187

mrs mlrd написал(а):

текст под колор нах!он слишком яркий! хочу серенький!!!

поздно ==

0

188

оргазм мозга; написал(а):

чет странное оО

Люблю такие вещи женщина!

0

189

оргазм мозга; написал(а):

партия 3 хдеще не все хдд

спасибкиии *__*
лублу тебя за все все все..и за извращения тоже хD

0

190

оргазм мозга; написал(а):

чет странное оО

Первая офигенно крутая!!!! *_______________*

0

191

оргазм мозга; написал(а):

180

не странное, а что-то очень крутое*

0

192

оргазм мозга; написал(а):

поздно ==

ты не сохраняешь псд? Тогда мы идем к вам с дубиной

0

193

Amidal@ написал(а):

Люблю такие вещи женщина!

victory написал(а):

спасибкиии *__* лублу тебя за все все все..и за извращения тоже хD

.Fate написал(а):

Первая офигенно крутая!!!! *_______________*

злая тетка; написал(а):

не странное, а что-то очень крутое*

пасибки  :love:

mrs mlrd написал(а):

ты не сохраняешь псд? Тогда мы идем к вам с дубиной

нет хд

0

194

заказ:
васче обожаю этого мена ** аррр***
http://i50.tinypic.com/2ufvqxz.png http://i50.tinypic.com/qs7fwi.png

http://i46.tinypic.com/n30kjp.png http://i46.tinypic.com/2wobpyb.png

http://i45.tinypic.com/2cnxfyt.png

+3

195

оргазм мозга; написал(а):

васче обожаю этого мена ** аррр***

Хорош=))
Третья нравится=)) На первой такой угарный!

0

196

оргазм мозга; написал(а):

194

последняя лучше всех )

0

197

Amidal@ написал(а):

Хорош=))Третья нравится=)) На первой такой угарный!

Jeepers Creepers написал(а):

последняя лучше всех )

пасиб)

0

198

оргазм мозга; написал(а):

194

четвертый *___*
*кончил немного* отвалите, лишнее)) ага))
деееед, а деееед, ты одел памперсы?

0

199

оргазм мозга; написал(а):

чет ми поперло оО

безумно красиво, цепануло аш *_*
не поделитесь названием шрифта, тем что "небо" написано?)

оргазм мозга; написал(а):

васче обожаю этого мена ** аррр***

нереально шикарно. в каждой своя "маленькая, сморщенная", аайс *_*

0

200

#bumblebee написал(а):

четвертый *___**кончил немного* отвалите, лишнее)) ага))

:D

Dr .cox написал(а):

безумно красиво, цепануло аш *_*

пасиб)

Dr .cox написал(а):

не поделитесь названием шрифта, тем что "небо" написано?)

пушкин хд честно пушкин хд лермонтова нет можете не искать хд я смотрела хахахахаах

Dr .cox написал(а):

нереально шикарно. в каждой своя "маленькая, сморщенная", аайс *_*

:love:  пасиб)

#bumblebee написал(а):

деееед, а деееед, ты одел памперсы?

да да :ррррррррррррр

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно