Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 201 страница 220 из 327

201

оргазм мозга; написал(а):

да да :ррррррррррррр

чистые? или как тогда?)

оргазм мозга; написал(а):

пушкин хд честно пушкин хд лермонтова нет можете не искать хд я смотрела хахахахаах

сцуко, не поймет же человек!))

0

202

оргазм мозга; написал(а):

пушкин хд честно пушкин хд лермонтова нет можете не искать хд я смотрела хахахахаах

О.о неожиданное название шрифта хдд а было бы забавно, если бы и правда лермонтов был хд
премного благодарна)

оргазм мозга; написал(а):

пасиб)

за правду спасибо, как бэ, не говорят х)

0

203

#bumblebee написал(а):

чистые? или как тогда?)

иди нах хддд
чистые :рррррррррр

#bumblebee написал(а):

сцуко, не поймет же человек!))

:рррррррррр

Dr .cox написал(а):

О.о неожиданное название шрифта хдд а было бы забавно, если бы и правда лермонтов был хд

:rofl:  мы с анти поспорили: если я найду шрифт лермонтов с нее мув, весь инет пперерыла не нашла хдддд чорд хд зато так ржали хдд

Dr .cox написал(а):

премного благодарна)

:flirt:

Dr .cox написал(а):

за правду спасибо, как бэ, не говорят х)

:D  чоу тогда сказать? хД

0

204

лого на нашу ролку)
http://i48.tinypic.com/dfk4t3.jpg

+2

205

оргазм мозга; написал(а):

лого на нашу ролку)

:rofl: жесть подпись!  :rofl:

0

206

Я нэ понял оО"" что с текстом? ррр, либен, слишком светлая надпись х)

0

207

оргазм мозга; написал(а):

204

ахахаха, в жопу цензуру (ц)
лого супер)

0

208

Amidal@ написал(а):

жесть подпись!

злая тетка; написал(а):

ахахаха, в жопу цензуру (ц)

:D

Kristal написал(а):

Я нэ понял оО"" что с текстом? ррр, либен, слишком светлая надпись х)

да знаю чет мне самой не нра хахахаха

злая тетка; написал(а):

лого супер)

^^

0

209

авка для группы в контакте делала на заказ:
http://i47.tinypic.com/2n838cy.png

и авка для группы в контакте хд нашего класса
меня как обычно припохали хд
тут даже есть я оО

http://i49.tinypic.com/rwl16h.png

+1

210

заказы тут те которые больше всего мне понра хд

http://i49.tinypic.com/2qxq15e.jpg http://i46.tinypic.com/65zo2a.png

http://i45.tinypic.com/11jw6rc.jpg http://i47.tinypic.com/5ulsnd.jpg

+1

211

какой у вас в классе мальчик сипотный **
3 ава понра

0

212

Kristal написал(а):

какой у вас в классе мальчик сипотный **

который? говори ряд и номер слева на право хд

0

213

9/1 хддд

0

214

оргазм мозга; написал(а):

заказы тут те которые больше всего мне понра хд

Третья нравится очень=))

оргазм мозга; написал(а):

меня как обычно припохали хд

Ой как мило=)))

0

215

Amidal@ написал(а):

Третья нравится очень=))

^^

Amidal@ написал(а):

Ой как мило=)))

:sceptic: не понравилась она некиту сука он хд

0

216

оргазм мозга; написал(а):

не понравилась она некиту сука он хд

цыц, жэнщина хд он симпатичный хд

0

217

Kristal написал(а):

цыц, жэнщина хд он симпатичный хд

:D  это не говорит о том что он не лох хд

0

218

оргазм мозга;, а мне то что ОО"" я ж его не знаю хд

0

219

Kristal написал(а):

а мне то что ОО"" я ж его не знаю хд

познакомить? хваххахахахахахах

0

220

еще заказы хд

http://i46.tinypic.com/mtxrw6.png http://i50.tinypic.com/30nhyqd.png

http://i49.tinypic.com/2zs5i4y.png http://i47.tinypic.com/9qwep5.png

http://i47.tinypic.com/2e17uz7.png

http://i47.tinypic.com/2cs84ub.png http://i47.tinypic.com/s1td7n.png

эт чет странное просили соединить чеширского кота и момсен хд
http://i46.tinypic.com/2wntrpe.png

http://i47.tinypic.com/16hqlbt.png

+1


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно