204
чорт, это невероятно круто)) я улыбаюсь как псих уже пять минут хдд
220
все нравятся, кроме 7... какая-то она не красивая тут, грязно получилось Оо
но это только мое мнение, не более.
очень нравятся ваши работы)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;
204
чорт, это невероятно круто)) я улыбаюсь как псих уже пять минут хдд
220
все нравятся, кроме 7... какая-то она не красивая тут, грязно получилось Оо
но это только мое мнение, не более.
очень нравятся ваши работы)
чорт, это невероятно круто)) я улыбаюсь как псих уже пять минут хдд
ролка про гонки вот и такая фраза)
очень нравятся ваши работы)
приятно слышать
все нравятся, кроме 7... какая-то она не красивая тут, грязно получилось Ооно это только мое мнение, не более.
колор такой хд наверно не на этот исх хд
эт чет странное просили соединить чеширского кота и момсен хд
,бедный ой Чешырыч
у кого то фантазия еще хлеще моей!
вот на подписи он получился хорошим=))
,бедный ой Чешырыч у кого то фантазия еще хлеще моей!
вот на подписи он получился хорошим=))

оргазм мозга;
Блин, женщин, ты охренительна *_________________________* Это... Аааааааааааа! Полный вынос мозга!!!! )))
Лого на ролку, с текстом и правда немного напортачила. Но все равно круто!!! Авки на заказ
Первые пять работ - никакой критики, одни восторженные вздохи оргазма
Насчет 7, согласна с .mari_HUAN, грязновато вышло ((
Пс: нравится, как ты приспособила "паутину" )))
Блин, женщин, ты охренительна *_________________________* Это...
Аааааааааааа! Полный вынос мозга!!!! )))
Лого на ролку, с текстом и правда немного напортачила. Но все равно круто!!!
да с текстом пролетела хд
Насчет 7, согласна с .mari_HUAN, грязновато вышло ((
хдд угу
Авки на заказ Первые пять работ - никакой критики, одни восторженные вздохи оргазма
прям оргазма? хд
Пс: нравится, как ты приспособила "паутину" )))
я лю паутинку**
пасиб за критику)
прям оргазма? хд
Дык, соответствуем нику )))))))))
Дык, соответствуем нику )))))))))
*под столом* 
когда у меня депрессия я делаю чушь типо этой : ==
я сделала обложку для диска оО эт тип на подарок диск оО

оргазм мозга;
дед, ты че аватар сменил! *смотрит на этот позор* ><
я сделала обложку для диска оО эт тип на подарок диск оО
мне такой подари!! *__*
дед, ты че аватар сменил! *смотрит на этот позор* ><
иди нах! я люблю твои авы :ррр
мне такой подари!! *__*
:ррррррррр эт лехе точнее дяде хд :рррррррррррррррррррррррр
подруга попросила обоину ОО
http://i49.tinypic.com/2585u76.png - побольше хд
подруга попросила обоину ОО
круто!!!
круто!!!
хд
держи еж =*
= 
держи еж =*
ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
*любит до безумия*
у меня нет слов))))
ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!*любит до безумия*у меня нет слов))))

не люблю гомез == заказали: оО






нежности ОО



Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;