Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 221 страница 240 из 327

221

оргазм мозга; написал(а):

204

чорт, это невероятно круто)) я улыбаюсь как псих уже пять минут хдд

оргазм мозга; написал(а):

220

все нравятся, кроме 7... какая-то она не красивая тут, грязно получилось Оо
но это только мое мнение, не более.
очень нравятся ваши работы)

0

222

.mari_HUAN написал(а):

чорт, это невероятно круто)) я улыбаюсь как псих уже пять минут хдд

:D  ролка про гонки вот и такая фраза)

.mari_HUAN написал(а):

очень нравятся ваши работы)

приятно слышать  ^^

.mari_HUAN написал(а):

все нравятся, кроме 7... какая-то она не красивая тут, грязно получилось Ооно это только мое мнение, не более.

колор такой хд наверно не на этот исх хд

0

223

оргазм мозга; написал(а):

эт чет странное просили соединить чеширского кота и момсен хд

,бедный ой Чешырыч  :rofl: у кого то фантазия еще хлеще моей!  :rofl:
вот на подписи он получился хорошим=))

0

224

Amidal@ написал(а):

,бедный ой Чешырыч   у кого то фантазия еще хлеще моей!

:D

Amidal@ написал(а):

вот на подписи он получился хорошим=))

^^

0

225

оргазм мозга;
Блин, женщин, ты охренительна *_________________________* Это... Аааааааааааа! Полный вынос мозга!!!! )))
Лого на ролку, с текстом и правда немного напортачила. Но все равно круто!!! Авки на заказ  :love:
Первые пять работ - никакой критики, одни восторженные вздохи оргазма  :D
Насчет 7, согласна с .mari_HUAN, грязновато вышло ((
Пс: нравится, как ты приспособила "паутину" )))

0

226

.Fate написал(а):

Блин, женщин, ты охренительна *_________________________* Это...

:love:

.Fate написал(а):

Аааааааааааа! Полный вынос мозга!!!! )))

:D

.Fate написал(а):

Лого на ролку, с текстом и правда немного напортачила. Но все равно круто!!!

да с текстом пролетела хд

.Fate написал(а):

Насчет 7, согласна с .mari_HUAN, грязновато вышло ((

хдд угу

.Fate написал(а):

Авки на заказ   Первые пять работ - никакой критики, одни восторженные вздохи оргазма

:D
прям оргазма? хд

.Fate написал(а):

Пс: нравится, как ты приспособила "паутину" )))

^^ я лю паутинку**

пасиб за критику)

0

227

оргазм мозга; написал(а):

прям оргазма? хд

Дык, соответствуем нику )))))))))

0

228

.Fate написал(а):

Дык, соответствуем нику )))))))))

:D  *под столом*  :rofl:

0

229

когда у меня депрессия я делаю чушь типо этой : ==
http://i46.tinypic.com/x5s1u1.png

+1

230

я сделала обложку для диска оО эт тип на подарок диск оО

http://i46.tinypic.com/99m22t.png

+3

231

оргазм мозга;
дед, ты че аватар сменил! *смотрит на этот позор* ><

оргазм мозга; написал(а):

я сделала обложку для диска оО эт тип на подарок диск оО

мне такой подари!! *__*

0

232

#bumblebee написал(а):

дед, ты че аватар сменил! *смотрит на этот позор* ><

иди нах! я люблю твои авы :ррр

#bumblebee написал(а):

мне такой подари!! *__*

:ррррррррр эт лехе точнее дяде хд  :рррррррррррррррррррррррр

0

233

подруга попросила обоину ОО
http://i49.tinypic.com/2585u76.png - побольше хд
http://i49.tinypic.com/2585u76.png

+1

234

оргазм мозга; написал(а):

подруга попросила обоину ОО

круто!!!

0

235

Amidal@ написал(а):

круто!!!

:glasses: хд

0

236

держи еж =*

http://i45.tinypic.com/263jwoo.png = http://i46.tinypic.com/9pvz9y.png

+2

237

оргазм мозга; написал(а):

держи еж =*

ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
*любит до безумия*
у меня нет слов))))

0

238

*little tale написал(а):

ааааааааа!!!!!!!!!!!!!!*любит до безумия*у меня нет слов))))

:love:

0

239

не люблю гомез == заказали: оО
http://i45.tinypic.com/105cnkl.png http://i49.tinypic.com/2mnkdmw.png

http://i48.tinypic.com/2nripmf.png

http://i47.tinypic.com/34orpdh.png

http://i49.tinypic.com/2wbyd4y.png

http://i45.tinypic.com/zqsyp.png

http://i49.tinypic.com/i6i0k3.png

0

240

нежности ОО
http://i46.tinypic.com/2w7pliu.png http://i47.tinypic.com/10dwi1l.png

http://i47.tinypic.com/qpjj2e.png http://i46.tinypic.com/2libupx.png

http://i46.tinypic.com/2u71wgg.png

+1


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно