оргазм мозга;
Ух, обоина классная! *_* Колор супер "балдеет" Кстати, а эт Барби на ней что ли? Оо
И ч\б эп понравился очень. Простой, но проникновенный *__________*
О, чуть не забыл - обложка на диск бесподобна 
отголоски прошлого;
Сообщений 241 страница 260 из 327
Поделиться2412010-02-22 15:54:28
Поделиться2422010-02-22 16:25:19
Ух, обоина классная! *_* Колор супер "балдеет"
И ч\б эп понравился очень. Простой, но проникновенный *__________*О, чуть не забыл - обложка на диск бесподобна
вах *_* пасиб =*
Кстати, а эт Барби на ней что ли? Оо
ОО нет девушка модель хддд но похожа на куклу я говорила подруге хд
авики делала на хаус:


Поделиться2432010-02-22 16:45:27
ОО нет девушка модель хддд но похожа на куклу я говорила подруге хд
Я сначала вообще на Агилеру подумала ХД )))
Аррр, авки суперские!!! первый и последний особенно *___* Последний вообще мега 
Поделиться2442010-02-22 16:52:57
Я сначала вообще на Агилеру подумала ХД )))
я хз кто это хд
Аррр, авки суперские!!! первый и последний особенно *___* Последний вообще мега
вах *_* приятно слышать *_*
Поделиться2452010-02-22 19:20:03
авики на ролу *_*



Поделиться2462010-02-23 16:53:12
матершинница, бля
245
с Эш нравятся (люблю второй исходник) и кабачком последний хд
Поделиться2472010-02-23 16:57:54
матершинница, бля
с Эш нравятся (люблю второй исходник) и кабачком последний хд
гыыы
кстати жди подарочек скоро *_*
Поделиться2482010-02-23 16:59:12
кстати жди подарочек скоро *_*
*чешуеет*
да ладно?я так и знала, что одна такая тормознутая
дай свою аватарку потаскаю, в кои-то веки она мне нравится
Поделиться2492010-02-23 17:08:08
дай свою аватарку потаскаю, в кои-то веки она мне нравится
эт мне внук делал хд
*чешуеет*да ладно?я так и знала, что одна такая тормознутая
те с кем? с дауни?
Поделиться2502010-02-23 17:09:11
эт мне внук делал хд
я свою имею ввиду
те с кем? с дауни?
не, с дауни я и сама себе сделать могу
давай с какой-нибудь пугающей абстракцией
Поделиться2512010-02-23 17:12:40
я свою имею ввиду
чорд я тупак хахахахах
не, с дауни я и сама себе сделать могудавай с какой-нибудь пугающей абстракцией
оО с чем с чем? будет с голой бабой хд
*думает* лошадей любишь?
вообщем счас сделаю че нить хд
Поделиться2522010-02-23 17:19:36
*думает* лошадей любишь?
ты сдурела, женщина?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абстракция
Поделиться2532010-02-23 17:20:45
будет с голой бабой хд
у тебя один ответ на все вопросы
бессюжетный авик!!!!
Поделиться2542010-02-23 17:23:52
ты сдурела, женщина?
мейби мейби зхд
у тебя один ответ на все вопросыбессюжетный авик!!!!
хддд
ваще получился ужас ОО

можешь побить хд
Поделиться2552010-02-23 17:44:26
зхд
это хз и хд в одном?)))
или это сокращенное "здохни"?
ваще получился ужас ОО
я две минуты назад сказала, что хочу со своим погонять... ееееееп.... ладно, спасибо, милый дэвушка, как-нить потаскаем)
Поделиться2562010-02-23 17:45:57
это хз и хд в одном?)))или это сокращенное "здохни"?
вариант 1 хдд
я две минуты назад сказала, что хочу со своим погонять... ееееееп.... ладно, спасибо, милый дэвушка, как-нить потаскаем)
лучше не таскай хд
Поделиться2572010-02-23 17:46:52
254
вот смотрю на аву эту и не пойму, что меня в ней цепляет и улыбает?) все так просто, без излишеств)) я в общем сам запутался, но мне нравится))
245
слов нет) красотища) мням мням)))
Поделиться2582010-02-23 17:48:57
вот смотрю на аву эту и не пойму, что меня в ней цепляет и улыбает?) все так просто, без излишеств)) я в общем сам запутался, но мне нравится))
слов нет) красотища) мням мням)))
вах приятно слышать *_* 
Поделиться2592010-02-23 18:04:12
хахаххахахаха мужчины в моей семье ловите хд
с праздником =*

*под столом*
Поделиться2602010-02-23 18:06:29
оргазм мозга;
муаааааахахахахахахаахахахха!! *нипадецкипрет*
дееееед, вулекушеабэвуа тебя **