Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 241 страница 260 из 327

241

оргазм мозга;
Ух, обоина классная! *_* Колор супер "балдеет" Кстати, а эт Барби на ней что ли? Оо
И ч\б эп понравился очень. Простой, но проникновенный *__________*
О, чуть не забыл - обложка на диск бесподобна  :love:

0

242

.Fate написал(а):

Ух, обоина классная! *_* Колор супер "балдеет"

.Fate написал(а):

И ч\б эп понравился очень. Простой, но проникновенный *__________*О, чуть не забыл - обложка на диск бесподобна

вах *_* пасиб =*

.Fate написал(а):

Кстати, а эт Барби на ней что ли? Оо

ОО нет девушка модель хддд но похожа на куклу я говорила подруге хд

авики делала на хаус:
http://i45.tinypic.com/18hbnc.png http://i47.tinypic.com/mjwhd.png

http://i46.tinypic.com/2pt1nwz.png

+1

243

оргазм мозга; написал(а):

ОО нет девушка модель хддд но похожа на куклу я говорила подруге хд

Я сначала вообще на Агилеру подумала ХД )))

Аррр, авки суперские!!! первый и последний особенно *___* Последний вообще мега :love:

0

244

.Fate написал(а):

Я сначала вообще на Агилеру подумала ХД )))

:D  я хз кто это хд

.Fate написал(а):

Аррр, авки суперские!!! первый и последний особенно *___* Последний вообще мега

^^  вах *_* приятно слышать *_*

0

245

авики на ролу *_*

http://i49.tinypic.com/2vxm5bk.png http://i50.tinypic.com/1eqlwi.png

http://i48.tinypic.com/2ihxmhd.png http://i50.tinypic.com/157yx6r.png

http://i49.tinypic.com/28pkz8.png http://i46.tinypic.com/23icnko.png

0

246

матершинница, бля

оргазм мозга; написал(а):

245

с Эш нравятся (люблю второй исходник) и кабачком последний хд

0

247

mrs mlrd написал(а):

матершинница, бля

:blush:

mrs mlrd написал(а):

с Эш нравятся (люблю второй исходник) и кабачком последний хд

^^  гыыы
кстати жди подарочек скоро *_*

0

248

оргазм мозга; написал(а):

кстати жди подарочек скоро *_*

*чешуеет*
да ладно?
я так и знала, что одна такая тормознутая
дай свою аватарку потаскаю, в кои-то веки она мне нравится

0

249

mrs mlrd написал(а):

дай свою аватарку потаскаю, в кои-то веки она мне нравится

:playful:  эт мне внук делал хд  :playful:

mrs mlrd написал(а):

*чешуеет*да ладно?я так и знала, что одна такая тормознутая

те с кем? с дауни?

0

250

оргазм мозга; написал(а):

эт мне внук делал хд

я свою имею ввиду

оргазм мозга; написал(а):

те с кем? с дауни?

не, с дауни я и сама себе сделать могу
давай с какой-нибудь пугающей абстракцией

0

251

mrs mlrd написал(а):

я свою имею ввиду

чорд я тупак хахахахах

mrs mlrd написал(а):

не, с дауни я и сама себе сделать могудавай с какой-нибудь пугающей абстракцией

оО с чем с чем? будет с голой бабой хд
*думает* лошадей любишь?
вообщем счас сделаю че нить хд

0

252

оргазм мозга; написал(а):

*думает* лошадей любишь?

ты сдурела, женщина?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Абстракция

0

253

оргазм мозга; написал(а):

будет с голой бабой хд

у тебя один ответ на все вопросы
бессюжетный авик!!!!

0

254

mrs mlrd написал(а):

ты сдурела, женщина?

мейби мейби зхд

mrs mlrd написал(а):

у тебя один ответ на все вопросыбессюжетный авик!!!!

хддд

ваще получился ужас ОО

http://i47.tinypic.com/2d9pff4.png
можешь побить хд

0

255

оргазм мозга; написал(а):

зхд

это хз и хд в одном?)))
или это сокращенное "здохни"?  :D

оргазм мозга; написал(а):

ваще получился ужас ОО

я две минуты назад сказала, что хочу со своим погонять... ееееееп.... ладно, спасибо, милый дэвушка, как-нить потаскаем)

0

256

mrs mlrd написал(а):

это хз и хд в одном?)))или это сокращенное "здохни"?

вариант 1 хдд

mrs mlrd написал(а):

я две минуты назад сказала, что хочу со своим погонять... ееееееп.... ладно, спасибо, милый дэвушка, как-нить потаскаем)

:D  лучше не таскай хд

0

257

оргазм мозга; написал(а):

254

вот смотрю на аву эту и не пойму, что меня в ней цепляет и улыбает?) все так просто, без излишеств)) я в общем сам запутался, но мне нравится))

оргазм мозга; написал(а):

245

слов нет) красотища) мням мням)))

0

258

.mari_HUAN написал(а):

вот смотрю на аву эту и не пойму, что меня в ней цепляет и улыбает?) все так просто, без излишеств)) я в общем сам запутался, но мне нравится))

.mari_HUAN написал(а):

слов нет) красотища) мням мням)))

вах приятно слышать *_*  :love:

0

259

хахаххахахаха мужчины в моей семье ловите хд
с праздником =*

http://i50.tinypic.com/2cmmekm.png http://i48.tinypic.com/swrexh.png

*под столом*

+1

260

оргазм мозга;
муаааааахахахахахахаахахахха!! *нипадецкипрет*
дееееед, вулекушеабэвуа тебя **

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно