Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 261 страница 280 из 327

261

#bumblebee написал(а):

муаааааахахахахахахаахахахха!! *нипадецкипрет*

:rofl:  *катаюсь под столом в истерике*

#bumblebee написал(а):

дееееед, вулекушеабэвуа тебя **

:love:  :D

0

262

оргазм мозга;
внук тебя любит ** вищь как любит **
*истерит*

0

263

#bumblebee
*обожает*  :love:
*все еще катается*

0

264

я нашло оч старое лого оО хд

http://i46.tinypic.com/dvss48.png

+1

265

делала лого на ролку на акцию *_*
http://i46.tinypic.com/vg6jrl.png

+3

266

оргазм мозга; написал(а):

я нашло оч старое лого оО хд

такое нежное-)))

оргазм мозга; написал(а):

делала лого на ролку на акцию *_*

Класс!!!

0

267

ааааааааааа
давно меня тут не былоооо
*тырит,тырит,тырит и не может остановится*
короче мать что я могу сказать...ты чудо!!!!ваще я тут новое чудо света открыл хДД
*сидит и думает клянчить что нить али нет...была не была*
я тут думаю если будет свободное время и желание мож сбащаешь что нить депрессовое хДДД

0

268

.Shade написал(а):

*сидит и думает клянчить что нить али нет...была не была*

не клянчить у нее, онаазнятая, делает дизайн для будущей ролы хд  :crazy:

0

269

оргазм мозга;
аах какое лого на акцию *_* безумно нравится этот стиль и паутинка *_*

0

270

Amidal@ написал(а):

такое нежное-)))

Amidal@ написал(а):

Класс!!!

.Shade написал(а):

давно меня тут не былоооо*тырит,тырит,тырит и не может остановится*короче мать что я могу сказать...ты чудо!!!!ваще я тут новое чудо света открыл хДД

Milki way; написал(а):

аах какое лого на акцию *_* безумно нравится этот стиль и паутинка *_*

:love:  пасиб всем приятно *_*

.Shade написал(а):

*сидит и думает клянчить что нить али нет...была не была*я тут думаю если будет свободное время и желание мож сбащаешь что нить депрессовое хДДД

окей сделаю =*

mrs mlrd написал(а):

не клянчить у нее, онаазнятая, делает дизайн для будущей ролы хд

:blush: у меня не получмлось хд

0

271

оргазм мозга; написал(а):

у меня не получмлось хд

как так? Голые тетки не вдохновляют? делай заново хд

0

272

mrs mlrd написал(а):

как так? Голые тетки не вдохновляют? делай заново хд

:D  патаюсь я исчу вдохновение Оо

0

273

.Shade
чет страшное получилось ОО

http://i45.tinypic.com/v4coya.png http://i46.tinypic.com/160wmdx.png

+5

274

оргазм мозга; написал(а):

273

вторая очень...прям очень *___*

0

275

-кофе с корицей; написал(а):

вторая очень...прям очень *___*

:love: пасиб *_*

0

276

оргазм мозга; написал(а):

чет страшное получилось ОО

о класс!!! вторая вообще супер!

0

277

оргазм мозга; написал(а):

чет страшное получилось ОО

а мне нравытсяяяяяя
*стырила втихую*
спасиииибо солнце
поползла ставить!)))

0

278

Amidal@ написал(а):

о класс!!! вторая вообще супер!

^^ пасиб =***********

0

279

.Shade написал(а):

а мне нравытсяяяяяя*стырила втихую*спасиииибо солнцепоползла ставить!)))

:love:

0

280

оргазм мозга; написал(а):

265

ееееее, нравится**

оргазм мозга; написал(а):

273

очень очень очень
первая так вообще, если б не рамка эта, бр, бесит уже она хд
+1

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно