Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 301 страница 320 из 327

301

pancake;
*любит до безумия*
тоже скучала =**********

0

302

а теперь новинки хд

http://i41.tinypic.com/9vcsua.png

ну май новый лав фильм ака помни меня (васче тащусь хд)
http://i44.tinypic.com/rh8t3m.png
http://i44.tinypic.com/rh8t3m.png

http://i43.tinypic.com/24n2pw4.png
http://i43.tinypic.com/24n2pw4.png

просто так хд
http://i44.tinypic.com/2uzdus5.png
http://i44.tinypic.com/2uzdus5.png

+2

303

pancake; написал(а):

пасиб *_* вас тоже с прошедшим =************

пасиб хдд и тебя*****

0

304

оргазм мозга; написал(а):

подарочки к 8 марту хд

:rofl: и тебя тоже с прошедшим
Спасибочки=))

0

305

оргазм мозга; написал(а):

а теперь новинки хд

первая прелестна=)) Прям отличная получилась!

0

306

-кофе с корицей; написал(а):

пасиб хдд и тебя*****

Amidal@ написал(а):

и тебя тоже с прошедшим Спасибочки=))

=*****

Amidal@ написал(а):

первая прелестна=)) Прям отличная получилась!

сенкс

0

307

мальвина; написал(а):

мрр, спасибо, милая :***люблю)

*_*  :love:

мальвина; написал(а):

кста, а кто на мувах? *__*

оО вроде группа которая написала саунтрек к новолунию хД мне просто понравился свет **

0

308

оргазм мозга; написал(а):

302

шикарно)

0

309

*Judy Bond написал(а):

шикарно)

спасибо *_*

делала для кристал хД мне понра Оо
http://i43.tinypic.com/2yypj5f.jpg

+1

310

ооо))) помню тебя совсеееем маленькой)))) как выросла-то)))
если честно, то у меня не выходит так красиво, молодец)))

0

311

оргазм мозга; написал(а):

ну май новый лав фильм ака помни меня (васче тащусь хд)

Оба эпика шикарны)
Мой ведь тоже любимый фильм) *вспомнила концовку, поплакала*

0

312

Тонус написал(а):

ооо))) помню тебя совсеееем маленькой)))) как выросла-то)))если честно, то у меня не выходит так красиво, молодец)))

вах *_* приятно слышать *_*
спасибо =*
неправдо :р

#lost написал(а):

Оба эпика шикарны)

сенкс **

#lost написал(а):

Мой ведь тоже любимый фильм) *вспомнила концовку, поплакала*

ах как я ревела хД

+1

313

...
http://i43.tinypic.com/14y79yf.png

+1

314

слова конечно тяжелые и жестокие Оо
но оч круто . цвета особенно * _ *

0

315

mistress; написал(а):

слова конечно тяжелые и жестокие Оо

угу помни меня ппц как пробрало)

mistress; написал(а):

но оч круто . цвета особенно * _ *

сенкс *_*

0

316

мне нра эт телка хд

0

317

поздравляла одноклассницу с днюшкой хд

http://i44.tinypic.com/t5k26g.png

0

318

оргазм мозга;
317
1 - колор хорош,но мне каж. пустовато о.О
2.-колор не нравится.

0

319

оргазм мозга;
Эмили де Рэвин охуенна )
310 пост

Отредактировано notreallypresent (2010-04-05 17:45:27)

0

320

-desperation написал(а):

3171 - колор хорош,но мне каж. пустовато о.О2.-колор не нравится.

спасиб за критику учту )

notreallypresent написал(а):

Эмили де Рэвин охуенна )310 пост

пасиб)

ох я любблю этого парня хд
но авы с ним порчу хд
http://i40.tinypic.com/2w50q4x.png

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно