pancake;
*любит до безумия*
тоже скучала =**********
отголоски прошлого;
Сообщений 301 страница 320 из 327
Поделиться3012010-03-23 13:32:17
Поделиться3022010-03-23 13:36:09
а теперь новинки хд

ну май новый лав фильм ака помни меня (васче тащусь хд)
http://i44.tinypic.com/rh8t3m.png

http://i43.tinypic.com/24n2pw4.png
просто так хд
http://i44.tinypic.com/2uzdus5.png
Поделиться3032010-03-23 13:43:49
пасиб *_* вас тоже с прошедшим =************
пасиб хдд и тебя*****
Поделиться3042010-03-23 14:55:24
подарочки к 8 марту хд
и тебя тоже с прошедшим
Спасибочки=))
Поделиться3052010-03-23 14:56:35
а теперь новинки хд
первая прелестна=)) Прям отличная получилась!
Поделиться3062010-03-23 15:08:53
пасиб хдд и тебя*****
и тебя тоже с прошедшим Спасибочки=))
=*****
первая прелестна=)) Прям отличная получилась!
сенкс
Поделиться3072010-03-28 14:57:16
мрр, спасибо, милая :***люблю)
*_*
кста, а кто на мувах? *__*
оО вроде группа которая написала саунтрек к новолунию хД мне просто понравился свет **
Поделиться3082010-03-28 17:08:18
302
шикарно)
Поделиться3092010-03-29 17:20:38
шикарно)
спасибо *_*
делала для кристал хД мне понра Оо
Поделиться3102010-03-29 17:28:57
ооо))) помню тебя совсеееем маленькой)))) как выросла-то)))
если честно, то у меня не выходит так красиво, молодец)))
Поделиться3112010-03-29 18:26:38
ну май новый лав фильм ака помни меня (васче тащусь хд)
Оба эпика шикарны)
Мой ведь тоже любимый фильм) *вспомнила концовку, поплакала*
Поделиться3122010-03-29 19:22:09
ооо))) помню тебя совсеееем маленькой)))) как выросла-то)))если честно, то у меня не выходит так красиво, молодец)))
вах *_* приятно слышать *_*
спасибо =*
неправдо :р
Оба эпика шикарны)
сенкс **
Мой ведь тоже любимый фильм) *вспомнила концовку, поплакала*
ах как я ревела хД
Поделиться3142010-04-03 22:19:09
слова конечно тяжелые и жестокие Оо
но оч круто . цвета особенно * _ *
Поделиться3152010-04-03 22:20:41
слова конечно тяжелые и жестокие Оо
угу помни меня ппц как пробрало)
но оч круто . цвета особенно * _ *
сенкс *_*
Поделиться3162010-04-04 20:09:12
мне нра эт телка хд
Поделиться3172010-04-05 13:56:14
поздравляла одноклассницу с днюшкой хд

Поделиться3182010-04-05 14:00:34
оргазм мозга;
317
1 - колор хорош,но мне каж. пустовато о.О
2.-колор не нравится.
Поделиться3192010-04-05 17:43:16
оргазм мозга;
Эмили де Рэвин охуенна )
310 пост
Отредактировано notreallypresent (2010-04-05 17:45:27)
Поделиться3202010-04-06 15:11:49
3171 - колор хорош,но мне каж. пустовато о.О2.-колор не нравится.
спасиб за критику учту )
Эмили де Рэвин охуенна )310 пост
пасиб)
ох я любблю этого парня хд
но авы с ним порчу хд
