Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 101 страница 120 из 327

101

Amidal@ написал(а):

М...как интересно=)) Красиво=)

:D  я час пыталась повторить один эксклюзивный колор в итоге создала свой хд

0

102

полистала странички, плюсики понаставила где что понравилось)
мне очень нравится твой стиль, такие нежные авы...ммм...молочные хд

0

103

злая тетка; написал(а):

полистала странички, плюсики понаставила где что понравилось)мне очень нравится твой стиль, такие нежные авы...ммм...молочные хд

пасиб) приятно слышать  ^^

+1

104

оргазм мозга;
100 пост, нравитсянравится **

0

105

delight
держи солнц**

http://i46.tinypic.com/30rtn2f.jpg

http://i50.tinypic.com/34sfklk.png

http://i50.tinypic.com/2ivlb1s.png

+1

106

mr.what. написал(а):

100 пост, нравитсянравится **

:love:

+1

107

оргазм мозга;
Какая красотень  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Спасибо, солнце **

0

108

delighted diablo;
:love:

0

109

оргазм мозга; написал(а):

105

супер! особенно первая работа... фокс прям нежная такая получилась*)

0

110

.karma killer написал(а):

супер! особенно первая работа... фокс прям нежная такая получилась*)

пасиб  ^^

народ наглеем и просим авики хд мне делать нече хдд

0

111

оргазм мозга; написал(а):

народ наглеем и просим авики хд мне делать нече хдд

ну мне сделай. с Джози Маран *)

0

112

оргазм мозга;
женщин, это темовски!

0

113

.karma killer написал(а):

ну мне сделай. с Джози Маран *)

оО

http://i49.tinypic.com/1z6b9xe.png

http://i47.tinypic.com/zivfya.png

http://i46.tinypic.com/bdkxo4.png

mrs mlrd написал(а):

женщин, это темовски!

пасиб)

+1

114

я сделала свою первую в жизни обоину оО

так или так:
http://i48.tinypic.com/23mophj.jpg

+1

115

оргазм мозга;
пхаха, удивительно, это я так пагубно влияю?
обоина щикарна!

0

116

mrs mlrd написал(а):

пхаха, удивительно, это я так пагубно влияю?

мейби хд

mrs mlrd написал(а):

обоина щикарна!

пасиб)

0

117

оргазм мозга; написал(а):

я сделала свою первую в жизни обоину оО

=)нравится обоина=)) красивая!

0

118

Amidal@ написал(а):

=)нравится обоина=)) красивая!

пасиб**
уже стоитна рабочем столе хд а то мама ныла: че у тя за машина стоит на заставке
ема чеб она понимала в астон мартине хд

0

119

оргазм мозга; написал(а):

оО

спасибо большое! аватары шикарнейшие*))

оргазм мозга; написал(а):

я сделала свою первую в жизни обоину оО

очень красиво! *_*

0

120

оргазм мозга; написал(а):

ема чеб она понимала в астон мартине хд

:rofl:  да такая машина просто мечта

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно