М...как интересно=)) Красиво=)
я час пыталась повторить один эксклюзивный колор в итоге создала свой хд
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;
М...как интересно=)) Красиво=)
я час пыталась повторить один эксклюзивный колор в итоге создала свой хд
полистала странички, плюсики понаставила где что понравилось)
мне очень нравится твой стиль, такие нежные авы...ммм...молочные хд
полистала странички, плюсики понаставила где что понравилось)мне очень нравится твой стиль, такие нежные авы...ммм...молочные хд
пасиб) приятно слышать 
оргазм мозга;
100 пост, нравитсянравится **
delight
держи солнц**



100 пост, нравитсянравится **

оргазм мозга;
Какая красотень
Спасибо, солнце **
delighted diablo;

105
супер! особенно первая работа... фокс прям нежная такая получилась*)
супер! особенно первая работа... фокс прям нежная такая получилась*)
пасиб
народ наглеем и просим авики хд мне делать нече хдд
народ наглеем и просим авики хд мне делать нече хдд
ну мне сделай. с Джози Маран *)
оргазм мозга;
женщин, это темовски!
ну мне сделай. с Джози Маран *)
оО



женщин, это темовски!
пасиб)
я сделала свою первую в жизни обоину оО
оргазм мозга;пхаха, удивительно, это я так пагубно влияю?
обоина щикарна!
пхаха, удивительно, это я так пагубно влияю?
мейби хд
обоина щикарна!
пасиб)
я сделала свою первую в жизни обоину оО
=)нравится обоина=)) красивая!
=)нравится обоина=)) красивая!
пасиб**
уже стоитна рабочем столе хд а то мама ныла: че у тя за машина стоит на заставке
ема чеб она понимала в астон мартине хд
оО
спасибо большое! аватары шикарнейшие*))
я сделала свою первую в жизни обоину оО
очень красиво! *_*
ема чеб она понимала в астон мартине хд
да такая машина просто мечта
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;