Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


отголоски прошлого;

Сообщений 121 страница 140 из 327

121

.karma killer написал(а):

спасибо большое! аватары шикарнейшие*))

рада что нра)

.karma killer написал(а):

очень красиво! *_*

пасиб)

Amidal@ написал(а):

да такая машина просто мечта

угу стоит 9 млн. руб хд я уже коплю ххахааххахах

0

122

Amidal@ написал(а):

да такая машина просто мечта

притворилась, что не слышит
мне хватит и 7, 9 лимонов не надо х)

0

123

оргазм мозга;
дееееед ты чее?? дрочишь на сумерки? оО

0

124

mrs mlrd написал(а):

притворилась, что не слышитмне хватит и 7, 9 лимонов не надо х)

:D

#bumblebee написал(а):

дееееед ты чее?? дрочишь на сумерки? оО

:D  нет хДДД ток иногда Хд
в основном на астон мартин  :rofl:

0

125

#bumblebee написал(а):

дееееед ты чее?? дрочишь на сумерки? оО

*убиласьнах*

0

126

испанская невеста; написал(а):

*убиласьнах*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

127

оргазм мозга; написал(а):

в основном на астон мартин

че то тебя прет на этот мартини))

испанская невеста; написал(а):

*убиласьнах*

^^

0

128

#bumblebee написал(а):

че то тебя прет на этот мартини))

астон мартин
:рррррр
вот на че дрочить надо:
http://www.md-cars.com/uploads/content/Aston_Martin_history/10.jpg

http://www.zastavki.com/pictures/1600x1200/2008/Auto_Aston_Martin_Aston_Martin_Concept_005157_.jpg

мрр** у этой детки 360 лошадок, скорость 300 км в час и время разгона до 100 км - 4 секунду аррррррр**

0

129

оргазм мозга;
*кончил*
дед ты меня совращаешь!))

0

130

#bumblebee написал(а):

*кончил*

куда? оО

#bumblebee написал(а):

дед ты меня совращаешь!))

ой да лан....

0

131

дикер ОО

http://i50.tinypic.com/714ped.png http://i46.tinypic.com/v30kfb.jpg

+1

132

тэкс я решила сделать подорки оО
партия 1:

http://i45.tinypic.com/2pqq15w.png http://i49.tinypic.com/zv6jys.png

http://i49.tinypic.com/xd6suv.png http://i45.tinypic.com/1e748x.png

+5

133

оргазм мозга;
епстудей! Это перфектбл!

0

134

оргазм мозга; написал(а):

тэкс я решила сделать подорки оО

=)) о...классно как!!!!
Нравится=)) новый стиль какой то?

0

135

Amidal@ написал(а):

=)) о...классно как!!!!

пасиб)
кстати твоя любимая актриса чтоб я не ломала мосх

Amidal@ написал(а):

Нравится=)) новый стиль какой то?

да я си стиль нашла хд

0

136

ох, он великолепен, спасибо большое ** :love:
можно я еще из предыдущего поста сопру? хд

0

137

mrs mlrd написал(а):

епстудей! Это перфектбл!

:love:

*бембик написал(а):

ох, он великолепен, спасибо большое **

:love:

*бембик написал(а):

можно я еще из предыдущего поста сопру? хд

да конечно)

0

138

оргазм мозга; написал(а):

пасиб)
кстати твоя любимая актриса чтоб я не ломала мосх

Пусть будет Британи Мерфи=))

оргазм мозга; написал(а):

да я си стиль нашла хд

кайфовый=))

0

139

Amidal@ написал(а):

Пусть будет Британи Мерфи=))

:D  ок сделаю завтра а то мамка будет в паука играть %)

Amidal@ написал(а):

кайфовый=))

^^ стиль в том что я к каждой аве создаю колор и не сохраняю его потом хахахахах

0

140

подарочки партия 2 хд
еще не все хд

http://i46.tinypic.com/33yqmmu.png http://i48.tinypic.com/abs01i.png

+2


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно