спасибо большое! аватары шикарнейшие*))
рада что нра)
очень красиво! *_*
пасиб)
да такая машина просто мечта
угу стоит 9 млн. руб хд я уже коплю ххахааххахах
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;
спасибо большое! аватары шикарнейшие*))
рада что нра)
очень красиво! *_*
пасиб)
да такая машина просто мечта
угу стоит 9 млн. руб хд я уже коплю ххахааххахах
да такая машина просто мечта
притворилась, что не слышит
мне хватит и 7, 9 лимонов не надо х)
оргазм мозга;
дееееед ты чее?? дрочишь на сумерки? оО
притворилась, что не слышитмне хватит и 7, 9 лимонов не надо х)
дееееед ты чее?? дрочишь на сумерки? оО
нет хДДД ток иногда Хд
в основном на астон мартин 
дееееед ты чее?? дрочишь на сумерки? оО
*убиласьнах*
*убиласьнах*

в основном на астон мартин
че то тебя прет на этот мартини))
*убиласьнах*

че то тебя прет на этот мартини))
астон мартин
:рррррр
вот на че дрочить надо:

мрр** у этой детки 360 лошадок, скорость 300 км в час и время разгона до 100 км - 4 секунду аррррррр**
оргазм мозга;
*кончил*
дед ты меня совращаешь!))
*кончил*
куда? оО
дед ты меня совращаешь!))
ой да лан....
дикер ОО

тэкс я решила сделать подорки оО
партия 1:


оргазм мозга;
епстудей! Это перфектбл!
тэкс я решила сделать подорки оО
=)) о...классно как!!!!
Нравится=)) новый стиль какой то?
=)) о...классно как!!!!
пасиб)
кстати твоя любимая актриса чтоб я не ломала мосх
Нравится=)) новый стиль какой то?
да я си стиль нашла хд
ох, он великолепен, спасибо большое **
можно я еще из предыдущего поста сопру? хд
епстудей! Это перфектбл!
ох, он великолепен, спасибо большое **
можно я еще из предыдущего поста сопру? хд
да конечно)
пасиб)
кстати твоя любимая актриса чтоб я не ломала мосх
Пусть будет Британи Мерфи=))
да я си стиль нашла хд
кайфовый=))
Пусть будет Британи Мерфи=))
ок сделаю завтра а то мамка будет в паука играть %)
кайфовый=))
стиль в том что я к каждой аве создаю колор и не сохраняю его потом хахахахах
подарочки партия 2 хд
еще не все хд

Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » отголоски прошлого;