Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Вы рождены сыграть обезьяну (c) Тим Бартон


Вы рождены сыграть обезьяну (c) Тим Бартон

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

.Fate написал(а):

а я ведь за нее голосовала

ага) спасибо)

.Fate написал(а):

равда, я кружечки не сразу заметила., каюсь

я их по привычке добавила, а то скучно было)

0

42

Простите меня, что я так часто меня название темы, просто я вчера посмотрела Железноо человека и ахнула. А над это разочкой повеселилась)

0

43

.Fate написал(а):

Я вчера насмотрелась на Дауни)))) О, вчера я была щаслива)

Я одна вижу орфографическую ошибку? хДД :glasses:

0

44

tatanel написал(а):

Я одна вижу орфографическую ошибку?

чувак, ты думаешь, я не знаю русского? Да у меня 2 место в районе!
Но ты этому тоже можешь не верить, как и тому, что я скромная х)

0

45

mrs mlrd я не пытаюсь оспорить или принизить твои знания по великому и могучему, просто не понимаю, это новое слово что ли?

0

46

mrs mlrd написал(а):

сегодня будет так. Я вчера насмотрелась на Дауни)))) О, вчера я была щаслива)

:rofl:  приколистка=))
Нравится Дауни=))

Сменила ник, название темы...черт я столько пропустила

0

47

tatanel написал(а):

это новое слово что ли?

о да, чувак! Это новое слово, чтобы все мне верили, что меня реально торкнуло не по-дестки вчера!  :rofl:

Amidal@ написал(а):

Сменила ник, название темы...черт я столько пропустила

2 минуты моего времени... велика потеря!

0

48

вчера-сегодня досмотрела 3 сезон и начала 4 (я по собственному графику живу) и испытала острый, я бы даже сказала острейший приступ любви к супернатуральным братьям. Вставило дико. Не буду вдаваться в подробности.
Но получилась гадость при всем желании. Из всего нравится тока вторая обойка
http://i49.tinypic.com/2h3d4qf.png
http://i50.tinypic.com/25676ed.png
И обойки:
http://i46.tinypic.com/sosfw4.jpg
http://i48.tinypic.com/v3qas8.jpg
если кто-то из жалости или интереса захочет поставить себе это... ммм... размер довольно большой, уменьшить сможем, надеюс?))

+4

49

Нью-Йорк и Супера нечто !! :cool:

0

50

Jared
ах, благодарю!
Стараясь делать что-то пристойное)

0

51

и да, за обои отдельное спасибо)

0

52

Jared
честно говоря, это у меня второй опыт по созданию обоев. Но понравилось, что сама себе поставила)

0

53

mrs mlrd О, крут чувак, Супера - красавчики х)

0

54

tatanel
сенкс, чувак
я тут злая на весь мир... Рен тв перестали их показывать на прошлой неделе!
Зато я открыла для себя угарный перевод от новы. Долго ржала над испепелятором  :rofl:  и вообще, Сэмми так матерится! Еще в серии про духоловов я над этим лежала вообще х)

0

55

mrs mlrd
ёёё...суперыы *__*
круто, Мария! я ваша шизофанатка. хDDD я ж сказала что буду преследовать!)))

0

56

victory написал(а):

я ваша шизофанатка

*гонит Бекки метлой*
я только сегодня пересматривала 1 серию 5 сезона!
раз преследуешь, плюсы ставь, а то не верю х)

0

57

mrs mlrd
думаешь не поставлю?? на понт берешь? да раз плюнуть! хDD
теперь ты у меня в должниках *записала в блокнотик* :D
а мне надо последние 2 серии 5 сезона глянуть оО *ток вспомнила*

0

58

victory
ты че думаешь, я простая такая? я жадная х)
чего хочу, сама догадайся, а то я покажусь незнакомым людям бестактной и дерзкой  :D

0

59

mrs mlrd
ты жадная. я жадная..так объединяемся..хD
мм..нет . а ну говори! *выводит на чистую воду*

0

60

victory
я из-за тебя со стула упала только что
у Танюхи пофлуди, харе. Скайп есть?

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Вы рождены сыграть обезьяну (c) Тим Бартон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно