а я ведь за нее голосовала
ага) спасибо)
равда, я кружечки не сразу заметила., каюсь
я их по привычке добавила, а то скучно было)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Вы рождены сыграть обезьяну (c) Тим Бартон
а я ведь за нее голосовала
ага) спасибо)
равда, я кружечки не сразу заметила., каюсь
я их по привычке добавила, а то скучно было)
Простите меня, что я так часто меня название темы, просто я вчера посмотрела Железноо человека и ахнула. А над это разочкой повеселилась)
Я вчера насмотрелась на Дауни)))) О, вчера я была щаслива)
Я одна вижу орфографическую ошибку? хДД 
Я одна вижу орфографическую ошибку?
чувак, ты думаешь, я не знаю русского? Да у меня 2 место в районе!
Но ты этому тоже можешь не верить, как и тому, что я скромная х)
mrs mlrd я не пытаюсь оспорить или принизить твои знания по великому и могучему, просто не понимаю, это новое слово что ли?
сегодня будет так. Я вчера насмотрелась на Дауни)))) О, вчера я была щаслива)
приколистка=))
Нравится Дауни=))
Сменила ник, название темы...черт я столько пропустила
это новое слово что ли?
о да, чувак! Это новое слово, чтобы все мне верили, что меня реально торкнуло не по-дестки вчера! 
Сменила ник, название темы...черт я столько пропустила
2 минуты моего времени... велика потеря!
вчера-сегодня досмотрела 3 сезон и начала 4 (я по собственному графику живу) и испытала острый, я бы даже сказала острейший приступ любви к супернатуральным братьям. Вставило дико. Не буду вдаваться в подробности.
Но получилась гадость при всем желании. Из всего нравится тока вторая обойка

И обойки:
http://i46.tinypic.com/sosfw4.jpg
http://i48.tinypic.com/v3qas8.jpgесли кто-то из жалости или интереса захочет поставить себе это... ммм... размер довольно большой, уменьшить сможем, надеюс?))
Нью-Йорк и Супера нечто !! 
Jared
ах, благодарю!
Стараясь делать что-то пристойное)
и да, за обои отдельное спасибо)
Jared
честно говоря, это у меня второй опыт по созданию обоев. Но понравилось, что сама себе поставила)
mrs mlrd О, крут чувак, Супера - красавчики х)
tatanel
сенкс, чувак
я тут злая на весь мир... Рен тв перестали их показывать на прошлой неделе!
Зато я открыла для себя угарный перевод от новы. Долго ржала над испепелятором
и вообще, Сэмми так матерится! Еще в серии про духоловов я над этим лежала вообще х)
mrs mlrd
ёёё...суперыы *__*
круто, Мария! я ваша шизофанатка. хDDD я ж сказала что буду преследовать!)))
я ваша шизофанатка
*гонит Бекки метлой*
я только сегодня пересматривала 1 серию 5 сезона!раз преследуешь, плюсы ставь, а то не верю х)
mrs mlrd
думаешь не поставлю?? на понт берешь? да раз плюнуть! хDD
теперь ты у меня в должниках *записала в блокнотик*
а мне надо последние 2 серии 5 сезона глянуть оО *ток вспомнила*
victory
ты че думаешь, я простая такая? я жадная х)чего хочу, сама догадайся, а то я покажусь незнакомым людям бестактной и дерзкой
mrs mlrd
ты жадная. я жадная..так объединяемся..хDмм..нет . а ну говори! *выводит на чистую воду*
victory
я из-за тебя со стула упала только что
у Танюхи пофлуди, харе. Скайп есть?
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Вы рождены сыграть обезьяну (c) Тим Бартон