Итак, три дня мучений, надеюсь, не прошли даром. Лишнее доказательство если оно требуется, что я законченный меломан.
Все слова из текстов группы "Сплин" Заодно посчитаем это аки подарки.
Amidal@
мимо этого исходника я не смогла пройти

оргазм мозга;
пошлячка, с кем, кроме тебя, мне можно поговорить о сокровенном? хд

Control
Хм, не знаю.. мне трудно дается уследить за твоими вкусами х)

+ вариант для контакта: http://i43.tinypic.com/mvm7ox.png
tatanel
Чувак, получилось немного специфично) Надеюсь)

+ также вариант для контакта: http://i41.tinypic.com/2l7s0i.png
John Dorian
Прости, получилось тоскливо. Скучаю по тебе, давно не виделись...

.Fate
кто-то ждал моего вдохновения? Дождались)

superman'
ух, твоя новая тема... ну, любитель зубов с деснами)

Эти две! Ну эти, кароче вы меня поняли!
мой горе-ученик

и иже с ним, т.е. Катюх)

John Lemon
моему новому другу, любитель Холмса и детского рисования)

kaori
мне так нравится смотреть твою тему... родное, близкое, нежное)

.karma killer
еще одному влюбленному психу)

moonlight
симпатизирую)

boomy
читать (именно читать!) вашу тему - немыслимое удовольствие. Как и смотреть на ваши работы

aliaska
зашла в твое творчество - это невероятно! Так близко и так трогательно! И за Дауни, конечно) минус - это не страшно

И, конечно же, мимо себя любимой я не смогла пройти. Моя любимая песня...
