я даже знаю, что меня спалило хд а вы не от нас, нет?))
да-да, от вас) Бетти**
40Сегодня 17:17:51
прекрасные, яркие) ммм)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » try to see it my way:
я даже знаю, что меня спалило хд а вы не от нас, нет?))
да-да, от вас) Бетти**
40Сегодня 17:17:51
прекрасные, яркие) ммм)
утопия*
дада, я уже вычленил человека с не-моим-аватаром
прекрасные, яркие)
спасибо))
обучениевое
блин, офигенски! Все шикарны. Последний очень нравится хд
Последний очень нравится хд
он прям и моя большая и светлая любовь, сурьезно :х)
40
это чудесно)
*Judy Bond
спасибо )
он прям и моя большая и светлая любовь, сурьезно :х)
сам рисовал? 
обучениевое
=)) первая отпад!=)) + тебе!
mrs mlrd
дада, порылся в своих гениальных детских архивах
Amidal@
спасибо))
Отредактировано John Lemon (2010-03-08 13:48:30)
божебоже я сделал первый ну не то чтобы совсем, ноо... мувик!

Отредактировано John Lemon (2010-03-08 23:39:26)
*подзавис*
John Lemon
Хооооооооооооооооооооооооооолмс!!!!! и почему всем так легко найти мое слабое место?
красота))) посижу-ка я еще, полюбуюсь)
*подзавис*
о, клево) мне нравится, позитивно)
mrs mlrd
Холмсятинка это даа *пересматривает* мое слабое место - "Рок-волна", ток я этого не говорил х)
божебоже я сделал первый ну не то чтобы совсем, ноо... мувик!
Божебоже...Холмс....
Ну все Маша тут засядет=)) я тут с краешку тоже посижу
*подзавис*
прикольно
Amidal@
пжалста-пжалста. у нас для поклонников холмсятины чай с бубликами за символическую плату! *сияет*
Холмсятинка это даа *пересматривает*
пересматриваешь? Оо не, я терпеливо жду двд, один раз только сорвалась на камрип хд
Ну все Маша тут засядет=))
да яи так тут сижу, вот только теперь выходить не буду х)
у нас для поклонников холмсятины чай с бубликами за символическую плату! *сияет*
о, чай да с бубликами *витает в облаках*
mrs mlrd
пересмааатриваю *помогает пиратам*
я его почти сразу скачал и в шикарном качестве почему-то оО
вот только теперь выходить не буду х)
будем здесь вместе зависать
*подвигает бублик и чай*
e-r'-b (глаголит Punto Switcher)
*умелся читать Гомера, не Симпсона, к сожалению*
я его почти сразу скачал и в шикарном качестве почему-то оО
страано, мне не попался, только в оригинале. Но осталось уже меньше месяца до двд, а там недалеко до ЖЧ 2, чтобы снова наслаждаться несравнимым Дауни на большом экране)
*подвигает бублик и чай*
ах, вот какие бублики! А то я читаю и думаю: какие бублики?
Не знала, что так легко продамся... обычно без шоколада никак)
пжалста-пжалста. у нас для поклонников холмсятины чай с бубликами за символическую плату! *сияет*
Заманчивое предложение какое=))
да яи так тут сижу, вот только теперь выходить не буду х)

Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » try to see it my way: