Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » try to see it my way:


try to see it my way:

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

John Lemon написал(а):

я даже знаю, что меня спалило хд а вы не от нас, нет?))

да-да, от вас) Бетти**

John Lemon написал(а):

40Сегодня 17:17:51

прекрасные, яркие) ммм)

0

42

утопия*
дада, я уже вычленил человека с не-моим-аватаром  :D

утопия* написал(а):

прекрасные, яркие)

спасибо))

0

43

John Lemon написал(а):

обучениевое

блин, офигенски! Все шикарны. Последний очень нравится хд

0

44

mrs mlrd написал(а):

Последний очень нравится хд

он прям и моя большая и светлая любовь, сурьезно :х)

0

45

John Lemon написал(а):

40

это чудесно)

0

46

*Judy Bond
спасибо )

0

47

John Lemon написал(а):

он прям и моя большая и светлая любовь, сурьезно :х)

сам рисовал?  :D

0

48

John Lemon написал(а):

обучениевое

=)) первая отпад!=)) + тебе!

0

49

mrs mlrd
дада, порылся в своих гениальных детских архивах :D

Amidal@
спасибо))

Отредактировано John Lemon (2010-03-08 13:48:30)

0

50

божебоже я сделал первый ну не то чтобы совсем, ноо... мувик!

http://10pix.ru/img1/140286/953337.gif

Отредактировано John Lemon (2010-03-08 23:39:26)

+1

51

*подзавис*

http://10pix.ru/img1/4193/953987.gif

+2

52

John Lemon
Хооооооооооооооооооооооооооолмс!!!!! и почему всем так легко найти мое слабое место?
красота))) посижу-ка я еще, полюбуюсь)

John Lemon написал(а):

*подзавис*

о, клево) мне нравится, позитивно)

0

53

mrs mlrd
Холмсятинка это даа *пересматривает* мое слабое место - "Рок-волна", ток я этого не говорил х)

0

54

John Lemon написал(а):

божебоже я сделал первый ну не то чтобы совсем, ноо... мувик!

Божебоже...Холмс.... :rofl:
Ну все Маша тут засядет=)) я тут с краешку тоже посижу

John Lemon написал(а):

*подзавис*

:rofl:  прикольно

0

55

Amidal@
пжалста-пжалста. у нас для поклонников холмсятины чай с бубликами за символическую плату! *сияет*

0

56

John Lemon написал(а):

Холмсятинка это даа *пересматривает*

пересматриваешь? Оо не, я терпеливо жду двд, один раз только сорвалась на камрип хд

Amidal@ написал(а):

Ну все Маша тут засядет=))

да яи так тут сижу, вот только теперь выходить не буду х)

John Lemon написал(а):

у нас для поклонников холмсятины чай с бубликами за символическую плату! *сияет*

о, чай да с бубликами *витает в облаках*

0

57

mrs mlrd
пересмааатриваю *помогает пиратам*  :D я его почти сразу скачал и в шикарном качестве почему-то оО

mrs mlrd написал(а):

вот только теперь выходить не буду х)

будем здесь вместе зависать  :crazy:  *подвигает бублик и чай*

0

58

e-r'-b (глаголит Punto Switcher)

http://10pix.ru/img1/179121/964439.png

*умелся читать Гомера, не Симпсона, к сожалению*

+1

59

John Lemon написал(а):

я его почти сразу скачал и в шикарном качестве почему-то оО

страано, мне не попался, только в оригинале. Но осталось уже меньше месяца до двд, а там недалеко до ЖЧ 2, чтобы снова наслаждаться несравнимым Дауни на большом экране)

John Lemon написал(а):

*подвигает бублик и чай*

ах, вот какие бублики! А то я читаю и думаю: какие бублики?
Не знала, что так легко продамся... обычно без шоколада никак)

0

60

John Lemon написал(а):

пжалста-пжалста. у нас для поклонников холмсятины чай с бубликами за символическую плату! *сияет*

Заманчивое предложение какое=))

mrs mlrd написал(а):

да яи так тут сижу, вот только теперь выходить не буду х)

:rofl:

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » try to see it my way:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно