
ничего толком не умею.
а если и умею,то все оно нынче коряво.
раздражительна и падка на красивые вещи.
amen'
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » безумный_ananas.

ничего толком не умею.
а если и умею,то все оно нынче коряво.
раздражительна и падка на красивые вещи.
amen'
нечто последнее.


2
барнс на первой *__* аррр))
и третья тоже хорошая)
нечто последнее.
у вас есть барнс, значь любовь террика уже вы заслужили. хдд красивые работы **
у вас есть барнс, значь любовь террика уже вы заслужили. хдд
идиты хд
мне действительно нравится)
не слушай ее хдд
ничего толком не умею.
вот мне б так не умеееть...*залюбовалась* очень понравились 1 и 3 работы, а эпик вообще шикарен, ага. хдд
барнс на первой *__* аррр))
и третья тоже хорошая)
мы бы насиловали его круглосуточно.
D
в захромах еще он есть.ае.ае.
у вас есть барнс, значь любовь террика уже вы заслужили. хдд красивые работы **
мерси.мерси. *_____*
идиты хд
мне действительно нравится)
не слушай ее хдд
да лаааадно.
барнс бог.
D
вот мне б так не умеееть...*залюбовалась* очень понравились 1 и 3 работы, а эпик вообще шикарен, ага. хдд
иногда действительно чертовщина выходит.
но спасибо. *_____*
идиты хд
агаггааг хдд
ananas
о великий ананас, а можно колорку с Барнса попросить?? до сахарной дошло чего она хочит **
иногда действительно чертовщина выходит.
но спасибо. *_____*
это иногда бывает у всех, но не все могут создавать красоту хдд
не за что*
барнс бог.
мать на стайле новый культ**
мерси.мерси. *_____*
да я ж правду сказала**
еще барнс.
он молод и жутковат.


мы бы насиловали его круглосуточно.
о даааааа
в захромах еще он есть.ае.ае.
покажиииитеее *_______*
барнс бог.
шугабейб
слышала? м? слышала? хдд
о великий ананас, а можно колорку с Барнса попросить?? до сахарной дошло чего она хочит **
великий ананас поделиться, как только вспомнит что с чем мешал.;DD
это иногда бывает у всех, но не все могут создавать красоту хдд
не за что*
в моих планах почему-то постоянно только ересь.;DD
мать на стайле новый культ**
ае.ае. *-*
да я ж правду сказала**
чертовски меня радует. ;D
Отредактировано ananas (2010-02-28 17:38:46)
слышала? м? слышала? хдд
слышала, слышала **
великий ананас поделиться, как только вспомнит что с чем мешал.
мур*** жду в ЛС *___*
барнс бог.
плюс адын! хддд
11
первый - самый айс*___*
о даааааа
хоть бы за уши подержать. ;DD
покажиииитеее *_______*
вполне можно и на ты. *___*
в моих планах почему-то постоянно только ересь.;DD
хорошая однако ересь хддд
мур*** жду в ЛС *___*
емана.
договорились. *____*
еще барнс.он молод и жутковат.
обожмой
это жестоко
я мазохист хдд
первая самая атас ваще *_____*
плюс адын! хддд
ахах
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » безумный_ananas.