Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by .cherry |||


by .cherry |||

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Йа вернулось xDDDD )))

http://i48.tinypic.com/259z89f.jpg

тут будут выкладываться мои работки ))
если захотите, я и вам сделаю))

+1

2

Лого класс**только, кажется, фигуру на переднем плане слишком кожу обработала)

+1

3

eternal; написал(а):

Лого класс**только, кажется, фигуру на переднем плане слишком кожу обработала)

спасибо))) буду работать над этим))

0

4

Вот))

http://i49.tinypic.com/35bb77o.jpg

http://i48.tinypic.com/de21iv.jpg

http://i49.tinypic.com/rizvbl.jpg===http://i45.tinypic.com/rii6ol.jpg

http://i48.tinypic.com/wtwrwh.jpg

http://i47.tinypic.com/ykjdu.jpg

http://i50.tinypic.com/2rqc3k7.jpg

http://i45.tinypic.com/2ho8x1y.jpg

http://i45.tinypic.com/i2ll6q.jpg

http://i49.tinypic.com/az9pq9.jpg

http://i45.tinypic.com/6p2d5z.jpg

+1

5

мувик))

http://i48.tinypic.com/30agl8y.jpg

0

6

1) http://i44.tinypic.com/dwbeao.jpg

2) http://i39.tinypic.com/20axm48.jpg

3) http://i44.tinypic.com/feg9w5.jpg

4) http://i39.tinypic.com/s5l5jc.jpg

5) http://i41.tinypic.com/sc3jio.jpg
_______________________________________

1-1 и 1-1-2 ) http://i39.tinypic.com/wco3dk.jpg == http://i44.tinypic.com/w2ounk.jpg

1-2) http://i43.tinypic.com/1qkeix.jpg

1-3) http://i43.tinypic.com/34rg9vr.jpg

1-4) http://i44.tinypic.com/qou8gh.jpg

0

7

вот, исправила мувик)))

http://i40.tinypic.com/rlw02d.jpg

+1

8

http://i41.tinypic.com/153xvz9.jpg == http://i39.tinypic.com/dqswlf.jpg

0

9

.cherry boom написал(а):

вот, исправила мувик)))

мувик хорош*

0

10

-кофе с корицей; написал(а):

мувик хорош*

спасибо * счастливая * ))))
^__^

0

11

http://i41.tinypic.com/23kyzhy.jpg

0

12

логотип сильно понравился. :)

0

13

Crish
спасиб))

+1

14

Сделала себе аву в контакт и просто так фотку обработала))

http://i42.tinypic.com/11mcmc8.jpg

1) http://i40.tinypic.com/mwpd0o.jpg

2) http://i44.tinypic.com/903uye.jpg

Отредактировано .cherry boom (2010-03-14 19:54:53)

+1

15

буэээ

http://i41.tinypic.com/2nvf90j.jpg=http://i42.tinypic.com/2hokx9u.jpg=http://i41.tinypic.com/21d2z4.jpg=http://i39.tinypic.com/v32exy.jpg=http://i44.tinypic.com/11acygx.jpg
http://i44.tinypic.com/r058hg.jpg=http://i42.tinypic.com/242er74.jpg=http://i41.tinypic.com/2wdvhj7.jpg=http://i39.tinypic.com/n36zad.jpg=http://i39.tinypic.com/23uyejd.jpg=http://i44.tinypic.com/29dcnzs.jpg

+1

16

старые работки

на новый год и рождество:

http://i48.tinypic.com/5b62he.jpg=http://i45.tinypic.com/2mh8og.jpg=http://i48.tinypic.com/20zek4n.jpg=http://i46.tinypic.com/28ivmtk.jpg=http://i46.tinypic.com/142c2dx.jpg=http://i48.tinypic.com/34t8uhl.jpg=http://i49.tinypic.com/25jkwm1.jpg=http://i46.tinypic.com/2ik5n4z.jpg=http://i50.tinypic.com/2i20buw.jpg=http://i50.tinypic.com/2nrfy20.jpg=http://i50.tinypic.com/21nlg6s.jpg=http://i50.tinypic.com/sxi43a.jpg=http://i45.tinypic.com/2jcaloj.jpg
http://i49.tinypic.com/2bcms0.jpg

+1

17

Тож старые работы, так просто

http://i35.tinypic.com/2u7t3zq.jpg=http://i37.tinypic.com/5b1ycn.jpg

http://i38.tinypic.com/2iiixox.jpg=http://i33.tinypic.com/2nbavpj.jpg

http://i36.tinypic.com/11ayc9e.jpg

http://i34.tinypic.com/28b87bs.jpg=http://i35.tinypic.com/14bqkqo.jpg

http://i34.tinypic.com/j8d74h.jpg

http://i38.tinypic.com/2chuwk3.jpg

http://i34.tinypic.com/16b12pw.jpg=http://i35.tinypic.com/2mfgroh.jpg

http://i34.tinypic.com/2webfo6.jpg=http://i33.tinypic.com/2rmtm4i.jpg

http://i36.tinypic.com/30c0nxt.jpg

http://i36.tinypic.com/1zv4w94.jpg=http://i33.tinypic.com/4ina00.jpg

http://i34.tinypic.com/15z5yfd.jpg=http://i37.tinypic.com/miyzr5.jpg

http://i35.tinypic.com/2cgd0rt.jpg

http://i34.tinypic.com/r9hapv.jpg

http://i33.tinypic.com/9tllkg.jpg=http://i37.tinypic.com/351bfh2.jpg

http://i34.tinypic.com/21kvupz.jpg

http://i37.tinypic.com/2laae1e.jpg

http://i33.tinypic.com/2eb61wm.jpg

http://i31.tinypic.com/2je37mx.jpg=http://i29.tinypic.com/xlwd8z.jpg

http://i26.tinypic.com/141jerc.jpg=http://i31.tinypic.com/2yuyhqg.jpg

http://i32.tinypic.com/noiyb4.jpg=http://i28.tinypic.com/29cq2w.jpg

http://i28.tinypic.com/t88add.jpg=http://i32.tinypic.com/jqp5y8.jpg

а остальные уж совсем старые, не буду выкладывать :D

Отредактировано .cherry boom (2010-03-19 11:50:41)

+1

18

15 пост - мне нравится седьмая
новогодние работы - помню.помню) у тебя характерный стиль оформления аватаров :*
17 пост - мне приглянулись  16,18 и 30)

+1

19

Coca-Cola
спасиб))

Coca-Cola написал(а):

новогодние работы - помню.помню) у тебя характерный стиль оформления аватаров :*

ага, ужасный-преужасный подбор колоров и текстур xDDD

0

20

.cherry boom написал(а):

ага, ужасный-преужасный подбор колоров и текстур xDDD

на новогодних это смотрится хорошо) празднично и феерично

+1


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by .cherry |||


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно