Йа вернулось xDDDD )))

тут будут выкладываться мои работки ))
если захотите, я и вам сделаю))
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by .cherry |||
Йа вернулось xDDDD )))

тут будут выкладываться мои работки ))
если захотите, я и вам сделаю))
Лого класс**только, кажется, фигуру на переднем плане слишком кожу обработала)
Лого класс**только, кажется, фигуру на переднем плане слишком кожу обработала)
спасибо))) буду работать над этим))
1) 
2) 
3) 
4) 
5) 
_______________________________________
1-1 и 1-1-2 )
== 
1-2) 
1-3) 
1-4) 
вот, исправила мувик)))
вот, исправила мувик)))
мувик хорош*
мувик хорош*
спасибо * счастливая * ))))
^__^
логотип сильно понравился. 
Crish
спасиб))
Сделала себе аву в контакт и просто так фотку обработала))
1)
2)
Отредактировано .cherry boom (2010-03-14 19:54:53)
буэээ
=
=
=
=
=
=
=
=
=
старые работки
на новый год и рождество:
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=

Тож старые работы, так просто
=
=

=


=
=

=
=


=



=
=
=
=
а остальные уж совсем старые, не буду выкладывать 
Отредактировано .cherry boom (2010-03-19 11:50:41)
15 пост - мне нравится седьмая
новогодние работы - помню.помню) у тебя характерный стиль оформления аватаров :*
17 пост - мне приглянулись 16,18 и 30)
Coca-Cola
спасиб))
новогодние работы - помню.помню) у тебя характерный стиль оформления аватаров :*
ага, ужасный-преужасный подбор колоров и текстур xDDD
ага, ужасный-преужасный подбор колоров и текстур xDDD
на новогодних это смотрится хорошо) празднично и феерично
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by .cherry |||