на новогодних это смотрится хорошо) празднично и феерично
ахах)) спасиб)))
ну именно таким у меня и было настроение перед нг xD
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by .cherry |||
на новогодних это смотрится хорошо) празднично и феерично
ахах)) спасиб)))
ну именно таким у меня и было настроение перед нг xD


воть)
эпиграф к моему дневнику)))
и главная авочка)
==
==
==
==
==
==

http://i43.tinypic.com/2a9dyq8.jpg

http://i42.tinypic.com/1673w9f.jpg

http://i40.tinypic.com/w2n1j6.jpg

http://i44.tinypic.com/161jjmf.jpg

http://i43.tinypic.com/2552mx3.jpg

http://i43.tinypic.com/mtrndk.jpg

http://i43.tinypic.com/2r5dd2w.jpg

http://i41.tinypic.com/2a99nib.jpg

http://i39.tinypic.com/ehhcas.jpg
вот новенькое
==
==

==
==

==
==
продолжение с Эммой более неудачное
==
==
==

не удачно как-то Т__Т
==
==
==
==
==
==
==
==
Комплектик мне на один форум 


а эт так просто)) картинка))
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by .cherry |||