Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » tomorrow i was dead;


tomorrow i was dead;

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

PAlenka написал(а):

какое пузико *___* спасибо автор *вытерла слюни*

даааа * * -протягивает полотенце хд-
спасибо ^_______^

0

42

requiem
Доброй ночи.

requiem написал(а):

22

Сначала не поняла, обозналась ли.. Или действительно мой любимый когда-то Юштель. А потом увидела ещё работы с ним, а после и со всей пятёркой. Они великолепны, я скажу. Особенно пятёрочка понравилась, текст интересный.

requiem написал(а):

когда эти пятеро были вместе

Неужели распались? И.. последний, он же заменил Люминора, нет?) Мне кажется, Люм был с ними дольше. Хотя, я давно ими не увлекаюсь.

0

43

requiem написал(а):

даааа * * -протягивает полотенце хд-

даа...а то я припотела хД тсс..не флудю

0

44

Fire-Fox написал(а):

Сначала не поняла, обозналась ли.. Или действительно мой любимый когда-то Юштель.

Юкито-Юкито ^__^

Fire-Fox написал(а):

А потом увидела ещё работы с ним, а после и со всей пятёркой. Они великолепны, я скажу. Особенно пятёрочка понравилась, текст интересный.

спасибо * *

Fire-Fox написал(а):

Неужели распались?

к сожалению х.х это было их ошибкой, ибо по одиночке ничего особенного, кроме внешности, они из себя не представляют.

Fire-Fox написал(а):

И.. последний, он же заменил Люминора, нет?) Мне кажется, Люм был с ними дольше. Хотя, я давно ими не увлекаюсь.

Да, Рома) често, не знаю, кто из них был дольше, т.к. бизарры полюбились мне через некоторое время после ухода Люминора)

PAlenka написал(а):

даа...а то я припотела хД тсс..не флудю

ахахах. пошел я сгребать аналогичные исходники хд

0

45

Ещё сказать забыла..с сисечкой, первая, тоже блеск!!!!пойду плюсдели тебе ставить хДДД а ты исходнички ищи ахах жду жду.. полотенчиками запасаюсь хД

0

46

http://i43.tinypic.com/25zme83.jpg

0

47

http://i41.tinypic.com/rri03r.jpg

0

48

работы просто шик и блеск. очень понравлся первый ав из второго поста)

0

49

xenon|., мерси х3


http://i40.tinypic.com/iw0ilv.jpg

0

50

http://i41.tinypic.com/2n8bxhj.jpg

0

51

http://i43.tinypic.com/aavw94.jpg

0

52

http://i41.tinypic.com/5u45l2.jpg  http://i41.tinypic.com/24x44zd.jpg

0

53

http://i43.tinypic.com/14lhgl0.jpg

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » tomorrow i was dead;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно