спасииибо) осталось только выбрать ^__^

STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Дрожи в моих руках,я дорожу этим
спасииибо) осталось только выбрать ^__^

Но прошлое никогда не умирает, даже если ты похоронишь его, в один прекрасный день оно может восстать из могилы. ц.
классно! Глаза разбежались выбирая лучшая и куча мыслей "Эта... Нет эта... нет эта!" Короче они все супер!!!
классно! Глаза разбежались выбирая лучшая и куча мыслей "Эта... Нет эта... нет эта!" Короче они все супер!!!
солнце,спасибо *
для коллекций.
прекрасно.... ^.^
прекрасно.... ^.^

новая обложка
-desperation
потрясающии работы***
влюбилась...
все шикарно)
а эпики- вообще класс... в восторге от них)
потрясающии работы***
влюбилась...
все шикарно)
а эпики- вообще класс... в восторге от них)
спасибо * для меня это очень важно
я продолжаю делать 120*120 из рисунков,написанных маслеными красками
=
=
=
=
=
=
=
=
=

великие музыканты. 120*120
=
=
=
=
=
=
=
=
=
i love you.
=
=
=
=
=
=
=
=
=
=
-desperation
безумноо **
mr.what.
господи,хоть кто-то написал) спасибо
-desperation
ты чума 
aliaska
*** мрр
-desperation
ааа... обалденно! Выставила плюсы и тут и в коллекциях! И этого еще мало! Это просто нереально красиво! Хочу все и сразу... а можно мне ссыль на исходники в ЛС?
И кстати эпик... такой нежный... классный!
ааа... обалденно! Выставила плюсы и тут и в коллекциях! И этого еще мало! Это просто нереально красиво! Хочу все и сразу... а можно мне ссыль на исходники в ЛС?
И кстати эпик... такой нежный... классный!
спасибо =* сорри,не даю никому.
-desperation
жалко... ну тогда почаще радуй нас работами из этой области)))
я хоть ав с i love you могу стащить? последний?
аватары с роботами горячо любимого мною Афремова восхитетельны, впрочем, как и все остальные роботы <3
краскиииии
обалденно смотрятся *_*
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Дрожи в моих руках,я дорожу этим