Свой особый стиль...
Рассматривала 6 сообщение. Нравятся под словами "Брать запрещено")
гейша оригами.
Сообщений 21 страница 40 из 241
Поделиться212010-04-28 06:46:49
Поделиться222010-04-28 08:57:05
*восторг*
*аплодисменты*
)))
Поделиться232010-04-28 09:00:49
.karma killerблио у меня от твоих коментов самооценка к верху ползет оО
-BabyLondon-
именно из-за слов?))*смеется*
спасибо **)
*м о р ф и й

Поделиться242010-04-28 14:24:14
именно из-за слов?))
ну и это тоже))))
Поделиться252010-04-28 14:29:40
Milki way;
как же я могу сюда не зайти**
Поделиться262010-04-28 16:00:52
блио у меня от твоих коментов самооценка к верху ползет оО
а это плохо?) 
Поделиться272010-04-28 19:32:39
ну и это тоже))))
-кофе с корицей;
мрр*_*
.karma killer
ну не гуд. Я потом буду ходить пафосный и гордый хд
PS
я тебе говорила, что это наша будущая фамилия?)Именно PS

Поделиться282010-04-28 21:15:26
Milki way;
Второй для Паши круутой)
Поделиться292010-04-28 21:19:07
honey
колор просто очень приятный *_* сама от него в восторге)
Поделиться302010-04-28 21:20:47
Milki way;
Хорошо лёг)))
Поделиться312010-04-28 21:32:44
honey
а он на все так ложиться)
Поделиться322010-04-28 22:04:02
круты работыы**
Поделиться332010-04-28 22:06:17
stop.f*_* пасиб *_*
узнаешь колор из 26?хд
Поделиться342010-04-28 22:10:43
19
*____________________________________*
О____________________________________о
это ахррииинееееееееееть ваще *__________*
Поделиться352010-04-29 11:12:10
Milki way;
детк, колор шикарен** если можно, кинешь мне его? мрмр**
и твоя последняя коллекция - сотки - волшебные**
Поделиться362010-04-29 15:03:07
overdose
-кофе с корицей;
в ЛС кину))спасибо))
Поделиться372010-04-29 15:04:38
Milki way;
мурмяу*
Поделиться382010-04-29 15:52:37
люблю колор о.О
Поделиться392010-04-29 16:11:29
люблю колор
не мудрено) красиво!
Поделиться402010-04-29 16:36:53
очень красивые работы *____*