интимное небо
только я имею право ставить -!
местодляцитаты;
Сообщений 21 страница 40 из 169
Поделиться212010-05-12 20:32:52
Поделиться222010-05-12 20:34:12
-desperation
где эт написано? хдддддд
бе-бе-бе :рррррррррррррррррр
Поделиться232010-05-12 20:34:52
интимное небо
в конституции рк!
Поделиться242010-05-12 20:45:08
последнее. есть что нравится, есть что нет. - критикуйте. кристал не слушаем, ее уже послушали =р
|
| 
| 


Поделиться252010-05-12 20:46:07
-desperation
в конституции где-гле? покажи мне этот пункт!!!!!!!!!
John Dorian*сдерживает крик* ульееееееееееее!

Поделиться262010-05-12 20:47:18
в конституции где-гле? покажи мне этот пункт!!!!!!!!!
спокойно девушки!)
*сдерживает крик* ульееееееееееее!
ты достала меня с этим улье ахаха
Поделиться272010-05-12 20:49:22
спокойно девушки!)
цыц мэн хд
бабы ругаються хддддддддддддд
ты достала меня с этим улье ахаха
люблю я его ааааааааааааааааааааааааааа
сделай мне ав с улье! сотошку *_*
*прячеться*
Поделиться282010-05-13 03:15:18
*кхе-кхе*
Ну типо это... поздравляю типо!
Очень рада за тебя =*)
Эпиграф понравился... да и слова там красивые)
последнее. есть что нравится, есть что нет. - критикуйте.
всё нравится... кроме патинсона... потому что он бЭсит меня хд
увидела тут сотку с коксом.... я как пяткой чуяла, что работа твоя) голосовала за неё)))
эпиграфы/обойки у тебя всё-таки прекрасно выходят)
Поделиться292010-05-13 06:27:48
всё нравится... кроме патинсона... потому что он бЭсит меня хд
увидела тут сотку с коксом.... я как пяткой чуяла, что работа твоя) голосовала за неё)))
эпиграфы/обойки у тебя всё-таки прекрасно выходят)
спасибо дорогая =*
Поделиться302010-05-13 15:13:36
John Dorian
работы хорошие.
здесь http://i41.tinypic.com/29pp2f9.jpg бы ещё слева чемто заполнить и цены нет **
и бросай это задымление! у тебя отлично и без него выходит **
с повышением Х)
Поделиться312010-05-13 15:16:53
а мне улье не нравится хдд точнее сам мужик дерзкийййй,но здесь не нравится.текстура не нравится как лежит хдд
эпик(1) вообще опупенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
100 у тебя хромают хдд
в конституции где-гле? покажи мне этот пункт!!!!!!!!!
в конституции Республики Казахстан. статься 24,пункт 6.
Поделиться322010-05-13 17:25:47
100 у тебя хромают хдд
тааак тихо. не пали! а вторая стошка все же хорошая. =р
Поделиться332010-05-13 17:55:57
а мне улье не нравится хдд точнее сам мужик дерзкийййй
мечта а не мужик! хд
в конституции Республики Казахстан. статься 24,пункт 6.
я в россии
на меня конституцию других стран не распространяються хздддд
Поделиться342010-05-13 20:40:53
mr.what.
спасибо) *слушает, записывает*
Поделиться352010-05-13 21:09:07
кристал не слушаем, ее уже послушали =р
казявка хд а я все равно скажу =Ъ
не лю чб =Ъ
задымнение бесит *О*
Поделиться362010-05-13 21:12:12
не лю чб =Ъ
задымнение бесит *О*
все я знаю =р
не будет задымления, а ч/б уж простите хд не могу без него ахаха
Поделиться372010-05-13 21:20:55
не будет задымления, а ч/б уж простите хд не могу без него ахаха
как говорил кто-то умный "мне просто лень подбирать колоры и хорошие цвета. вот что такое чб" хддд но, емана, на вкус и цвет))
Поделиться382010-05-14 20:35:35
на мастерскую. не знаю. неплохо. наверное.

Поделиться392010-05-15 04:51:22
да, неплохо. только на мой взгляд слишком уж "тёмно".... и прости, амиго - с текстом тоже по-моему чё-то не то...

Поделиться402010-05-15 07:24:23
и прости, амиго - с текстом тоже по-моему чё-то не то...
за что извиняешься? я воспринимаю критику) не то - так не то, но в тот момент ,когда я делал я видел работу именно такой)