старое. но чем-то притягивает.

STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » местодляцитаты;
старое. но чем-то притягивает.

М... Джонни.. гениально сделано **
.Baileys
спасибо)
Вау. Эп классный. очень и очень )
94 пост - клёво.
заказы - клёво.
Джонни - клёво!
Мне нравится, что ты свои работы не перегружаешь! Их красота заключается в простоте. Не потеряй этого =*
.Fate
.karma killer
спасибо, мне очень приятно)
Мне нравится, что ты свои работы не перегружаешь! Их красота заключается в простоте. Не потеряй этого =*
не буду =*
не моя работа, да и вообще это не к фш, но мне понравилось. сильно.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Pa2F5wr2tTE[/youtube]
это так. делал ночью с плохой головой.
как иногда случайно могут встретиться хорошая цитата и хорошее фото. мне кажется сегодня у них получилось.




да-да-да. резковато-грубовато-ужасные есть. но делалось на одном дыхании - этого не было заметно.
John Dorian
ой детки милые *_*
но чб мне не нра

красота такая, а.
оргазм Улье
choice;
спасибо)
John Dorian
сделай мне ав с рошей!!!!!!!!!!!!!!!
109 хорошое. надпись...работай над этим. сама картинка хорошая
Дети хороши. 4 и 5 просто прелесть(обработка)
107. действительно сильно. дает пинка под зад. дашь ссыль?скачаю
оргазм Улье
сделаю попозже)
мальвина.
спасибо **
afeli
благодарю **
если не ошибаюсь, -
http://www.youtube.com/watch?v=Pa2F5wr2tTE
но если не то, то просто введи там же - Видео, которое нужно смотреть каждый день.
John Dorian, спасибо. оно
109 пост - просто нет слов; на одном дыхании. уже красуется на обоях;
детишки получились такие яркие, почему-то сахарная вата вспомнилась **
pink floyd;
спасибо. мне очень приятно х)


все карточки принадлежат реальному правообладателю. подруге моей
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » местодляцитаты;