Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Carpe diem


Carpe diem

Сообщений 201 страница 220 из 293

201

Tamina
Спасибо, мне приятно^^ Для меня посмотреть всю мою тему - это подвиг))), я ленивый человек хдд

0

202

картинка*
http://10pix.ru/img1/19383/2286089.png

+4

203

Maggie, колор, текст, потрясающе, и зебры тоже =))

0

204

шикарно
прогресс очевиден)
а можно поносить авик с Эванджелин со страницы 9?

Отредактировано *Judy Bond (2010-09-13 11:58:21)

0

205

Vintage написал(а):

Maggie, колор, текст, потрясающе, и зебры тоже =))

Спасиб^^

*Judy Bond написал(а):

шикарно
прогресс очевиден)

Как приятно слышать такие слова от первого учителя по фотошопу *___*

*Judy Bond написал(а):

а можно поносить авик с Эванджелин со страницы 9?

Конечно, буду только рада)

+1

206

Maggie написал(а):

Как приятно слышать такие слова от первого учителя по фотошопу *___*

да,я  помню как ты начинала, а теперь вот ты даже круче меня

Maggie написал(а):

Конечно, буду только рада)

спасибо

0

207

*Judy Bond написал(а):

да,я  помню как ты начинала, а теперь вот ты даже круче меня

Да ну, мне до тебя как до Китая раком хотя нет, Китай слишком близко, так что как до Австралии хдд

0

208

Maggie написал(а):

202

я влюбилась в цвета  http://i45.tinypic.com/qx08pt.gif
я фанат таких оттенков хд
красиво и надпись в тему)

0

209

Maggie
мне до некоторых твоих работ, как до Китая)

0

210

иеновна
Спасибо, очень приятно слышать точнее читать)

*Judy Bond написал(а):

мне до некоторых твоих работ, как до Китая)

Вы льстите мне, Джуди  :flirt:

Отредактировано Maggie (2010-09-13 14:41:06)

0

211

Maggie написал(а):

Вы

не надо, давай на ты)

Maggie написал(а):

льстите мне

неа, это чистая правда, лесть не мой конёк, было бы говно, сказала бы, что говно

а кстати, что за шрифт на аватаре, который я ношу?

Отредактировано *Judy Bond (2010-09-13 15:21:03)

0

212

*Judy Bond написал(а):

не надо, давай на ты)

Ок, я даже не знаю, что на меня нашло, мы вроде давно на ты обращались))

*Judy Bond написал(а):

лесть не мой конёк, было бы говно, сказала бы, что говно

:D

*Judy Bond написал(а):

а кстати, что за шрифт на аватаре, который я ношу?

этот)

+1

213

Maggie
спасибо огромное)

0

214

последний пост понравился ** не навязчивые такие цвета...в общем, красиво х)

0

215

*Judy Bond
Не за что))
`esquire
Спасибо))

Отредактировано Maggie (2010-09-13 21:54:06)

0

216

авики 170х170
http://10pix.ru/img1/4257/2311995.png http://10pix.ru/img1/5059/2311997.png
http://10pix.ru/img1/13462/2311998.png http://10pix.ru/img1/29299/2311999.png

+4

217

картинка:
http://10pix.ru/img1/2917/2313279.png

+2

218

Maggie
Очень нравится аватар с Бекинсейл, навевает золотую осень XD От поста 217 вообще в восторге**

0

219

шедеврально)
ты не хочешь на мастера попробоваться?

0

220

Tamina написал(а):

Очень нравится аватар с Бекинсейл, навевает золотую осень XD От поста 217 вообще в восторге**

Спасиб)) , а мне почему-то первый больше кажется на осень похожим, хоть там и цветочки) 8-)

*Judy Bond написал(а):

шедеврально)

Спасибо  :flirt:

*Judy Bond написал(а):

ты не хочешь на мастера попробоваться?

Нет, мне пока рано)

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Carpe diem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно