Tamina
Спасибо, мне приятно^^ Для меня посмотреть всю мою тему - это подвиг))), я ленивый человек хдд
Carpe diem
Сообщений 201 страница 220 из 293
Поделиться2012010-09-12 14:14:41
Поделиться2032010-09-13 03:55:51
Maggie, колор, текст, потрясающе, и зебры тоже =))
Поделиться2042010-09-13 11:53:58
шикарно
прогресс очевиден)а можно поносить авик с Эванджелин со страницы 9?
Отредактировано *Judy Bond (2010-09-13 11:58:21)
Поделиться2052010-09-13 13:47:46
Maggie, колор, текст, потрясающе, и зебры тоже =))
Спасиб^^
шикарно
прогресс очевиден)
Как приятно слышать такие слова от первого учителя по фотошопу *___*
а можно поносить авик с Эванджелин со страницы 9?
Конечно, буду только рада)
Поделиться2062010-09-13 14:15:06
Как приятно слышать такие слова от первого учителя по фотошопу *___*
да,я помню как ты начинала, а теперь вот ты даже круче меня
Конечно, буду только рада)
спасибо
Поделиться2072010-09-13 14:25:47
да,я помню как ты начинала, а теперь вот ты даже круче меня
Да ну, мне до тебя как до Китая раком хотя нет, Китай слишком близко, так что как до Австралии хдд
Поделиться2082010-09-13 14:27:00
202
я влюбилась в цвета
я фанат таких оттенков хд
красиво и надпись в тему)
Поделиться2092010-09-13 14:38:25
Maggie
мне до некоторых твоих работ, как до Китая)
Поделиться2102010-09-13 14:39:53
иеновна
Спасибо, очень приятно слышать точнее читать)
мне до некоторых твоих работ, как до Китая)
Вы льстите мне, Джуди 
Отредактировано Maggie (2010-09-13 14:41:06)
Поделиться2112010-09-13 14:53:20
Вы
не надо, давай на ты)
льстите мне
неа, это чистая правда, лесть не мой конёк, было бы говно, сказала бы, что говно
а кстати, что за шрифт на аватаре, который я ношу?
Отредактировано *Judy Bond (2010-09-13 15:21:03)
Поделиться2122010-09-13 16:14:19
не надо, давай на ты)
Ок, я даже не знаю, что на меня нашло, мы вроде давно на ты обращались))
лесть не мой конёк, было бы говно, сказала бы, что говно
а кстати, что за шрифт на аватаре, который я ношу?
Поделиться2132010-09-13 17:16:35
Maggie
спасибо огромное)
Поделиться2142010-09-13 20:21:18
последний пост понравился ** не навязчивые такие цвета...в общем, красиво х)
Поделиться2152010-09-13 21:01:07
*Judy Bond
Не за что))
`esquire
Спасибо))
Отредактировано Maggie (2010-09-13 21:54:06)
Поделиться2182010-09-17 10:38:50
Maggie
Очень нравится аватар с Бекинсейл, навевает золотую осень XD От поста 217 вообще в восторге**
Поделиться2192010-09-17 17:08:44
шедеврально)
ты не хочешь на мастера попробоваться?
Поделиться2202010-09-17 20:09:20
Очень нравится аватар с Бекинсейл, навевает золотую осень XD От поста 217 вообще в восторге**
Спасиб)) , а мне почему-то первый больше кажется на осень похожим, хоть там и цветочки)
шедеврально)
Спасибо
ты не хочешь на мастера попробоваться?
Нет, мне пока рано)





