

STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Just gonna stand there and watch me burn?
86,93,94 - посты меня покорили х) вообще ты крута...)))работки на мой взгляд хороши....практически все) но не все
Отредактировано [мечта] (2010-06-11 21:05:41)
]86,93,94 - посты меня покорили х) вообще ты крута...)))работки на мой взгляд хороши....
спасиб =*
]практически все) но не все
да лажаю часто почти всегда хд
да лажаю часто почти всегда хд
ну не сказала бы что всегда но у тебя бывает проскальзывает х) знаю не мне бы это говорить но насмотревшись на многие работы...хдд лю так говорить
ну ни чё ты быстро исправляешься*
]ну не сказала бы что всегда но у тебя бывает проскальзывает х) знаю не мне бы это говорить но насмотревшись на многие работы...хдд лю так говорить
ну ни чё ты быстро исправляешься*
мне васче не нра что я делаю дэ хд
мне васче не нра что я делаю дэ хд
ахаха многим не нравится хддд
но факт что ты мастер хд и работы некоторые круты! вот моё мнение хд
[мечта]
хаха все кончай флудить хд
103
вторая шик 
вторая шик
спасибо милая =*
103
вторая очаровательная
вторая очаровательная
мерси
заказы:




оргазмище
нравится последний пост *_*
колоры...ах)
moonlight
спасибо 
давно не делала соточек хд
- 
114
последний ах *_*
печенье.
стараемся хд
коко роша
- 
оргазмище, почему не в асе?
103 очень. не знаю чем, но зепляет
113 текст почти везде плохой
120 хорошо
afeli
спасиб милая
бум исправляться =*
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Just gonna stand there and watch me burn?