waimandmrinka написал(а):полосочки чуть светлее, девушку чуть светлее
полоски возьми другое черные хорошо будут смотреться
вторая ава хорошая
waimandmrinka написал(а):27
люблю кейт хадсон **
1 - засвечена, текст хороший
2 - бабочку надо было ярче
3 - красивая
текст уже намного лучше
waimandmrinka написал(а):28Сегодня 16:42:33
почему у тебя разделено лого на 2 части?
если из-за бабочек стирай нах фон или делай новый слой крась его кистью того же цвета что и фон у бабочек и ставь туже прозрачность
а то так некрасиво
waimandmrinka написал(а):29
1 - нежно светло но мне кажеться не помешал бы фон
2 симпатишно
у тебя прогресс молодец