U2
научишься со временем)) с Добрев они клевые, но мне кажется текст не очень...) и текстур нет совсем или это так надо? хд
я тоже только учусь. 
не думайте что я страдаю. я просто душу изливаю
Сообщений 21 страница 40 из 46
Поделиться212010-06-17 19:33:45
Поделиться222010-06-17 19:45:15
и текстур нет совсем
их нет, потому что я не не научилась их использовать
Поделиться232010-06-17 19:47:48
новенькие, но все с одним колором, не моим.

Поделиться242010-06-17 20:00:20
U2
я знаю этот колор
хд
авы красивые *_*
просто и со вкусом хд
Поделиться252010-06-17 20:09:24
авы красивые *_*
просто и со вкусом
спасибо.
но странно то, что когда я использовала этот колор я почувствовала что будто ворую что-то и при том не ворую а плагиачу и все об этом знают.
Поделиться262010-06-17 21:04:12
решила выложить пробы по колоризациям
1.
--->
--->
2.
--->
3.
--->
Поделиться272010-06-17 21:13:26
сотки что ли?
ага))))
кстати 23 пост авы тоже хорошие 
Отредактировано Nastenka (2010-06-17 21:14:05)
Поделиться282010-06-17 21:16:44
кстати 23 пост авы тоже хорошие
спасибо, бери если хочешь.
Поделиться292010-06-17 21:26:51
U2
вай какие работки ты молодчинка*
поделись первой колоркой из 26 поста)))
Поделиться302010-06-17 21:34:59
поделись первой колоркой из 26 поста)
поточнее можно?
Поделиться312010-06-17 21:35:19
ты не представляешь сколько времени я убухала только на подбор колора.
того стоит) круто) серьезно говорю)
Поделиться322010-06-17 21:35:42
первой колоркой
честно я импровизировала и даже не сохранила колорку.
Поделиться332010-06-17 21:37:37
серьезно говорю
правда? ну ладно
Поделиться342010-06-18 08:31:18
решила попробовать раздвоение личности:

Отредактировано U2 (2010-06-18 08:32:32)
Поделиться352010-06-18 08:52:25
соточки с любимыми "горожанами" ака с "городом 312":

Поделиться362010-06-18 09:45:13
просто на скорую руку. один из первых нормальных авиков с текстом
Поделиться372010-06-19 17:55:34
34
что у Нины с кожей, она фиолетовая О_О это не есть гуд
на втором аве, не видно лица девушки забыла имя на заднем фоне, возможно следовало скопироть тот слой и поставить на "осветление" ну или уменьшить некоторые показатели колорки
и то как ты обрезала четверть лица, лучше было бы немного уменьшить и сделать так что бы лицо влазило полностью)))
35
стошки нраятся, очень
36
довольно мило, но колор мне кажется не подходящий))
Поделиться382010-06-19 22:04:03
36
между текстом очень большое расстояние.
делай меньше, чтобы строчки были совсем близко друг от друга.
колор можно попробовать чуть чуть сменить)
34
во втором колор меняй и чики-пуки будет
Поделиться392010-06-19 22:12:26
34
Добрев розовая слишком О.о
36
шрифт хромает, а так мне нравится **
Поделиться402010-06-20 19:21:30
Добрев розовая слишком
в принципе это я колор плохо подобрала
возможно следовало скопироть тот слой и поставить на "осветление" ну или уменьшить некоторые показатели колорки
спасибо за совет, в следующий раз так и попробую сделать
делай меньше, чтобы строчки были совсем близко друг от друга.
а как это сделать?