Здравствуйте уважаемые пользователи Стайл Фотошоп, мы рады сообщить вам, что к нам пришла весна. Да и это не только та, которая за окном: она посетила наш форум и принесла с собой в подарок новые принадлежности для фотошопа, с которыми вы можете ознакомиться в специальных темах. Вас ждет море новинок, конкурсов и сюрпризов, все это для вас! Любите и будьте любимы, ведь этой весной возможно все о чем только можно мечтать!
Арт битвы | Конкурс #83. Walk of fame: Emmy Rossum | Конкурс #84. One by one
Много всего произошло за эти пару дней, но поверьте это только начало. В скором времени будут открыты конкурсы, и наша постоянная премия Style Awards (с новыми номинациями). Поспешите присоединиться, ведь может именно вы, возглавите список номинантов. Как вы успели заметить, обновились многие разделы проекта, поспешите ознакомиться с новым контентом.

FAQ about SP | правила проекта | прием в мастера | блог разработчиков | не пришел пароль | смена ника | перенос тем | спрашиваем и предлагаем | дублоны | the style store туториалы и уроки | все для ролевых | общие мастерские кофейная SP

STYLE PHOTOSHOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » не думайте что я страдаю. я просто душу изливаю


не думайте что я страдаю. я просто душу изливаю

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

U2
научишься со временем)) с Добрев они клевые, но мне кажется текст не очень...) и текстур нет совсем или это так надо? хд
я тоже только учусь.  ^^

0

22

- slipper написал(а):

и текстур нет совсем

их нет, потому что я не не научилась их использовать

0

23

новенькие, но все с одним колором, не моим.
http://10pix.ru/img1/1838/1670102.png http://10pix.ru/img1/3168/1670105.png http://10pix.ru/img1/3968/1670107.png http://10pix.ru/img1/1854/1670110.png http://10pix.ru/img1/904294/1670113.png http://10pix.ru/img1/1902/1670117.png

+5

24

U2
я знаю этот колор
хд
авы красивые *_*
просто и со вкусом хд

+1

25

оргазмище написал(а):

авы красивые *_*
просто и со вкусом

спасибо.
но странно то, что когда я использовала этот колор я почувствовала что будто ворую что-то и при том не ворую а плагиачу и все об этом знают.

0

26

решила выложить пробы по колоризациям
1. http://10pix.ru/img1/4194/1670566.png--->http://10pix.ru/img1/4226/1670569.png--->http://10pix.ru/img1/4210/1670567.png
2. http://10pix.ru/img1/365586/1670593.png--->http://10pix.ru/img1/1340/1670596.png
3. http://10pix.ru/img1/380740/1670603.png--->http://10pix.ru/img1/1357/1670605.png

+1

27

U2 написал(а):

сотки что ли?

ага))))

кстати 23 пост авы тоже хорошие ^^

Отредактировано Nastenka (2010-06-17 21:14:05)

0

28

Nastenka написал(а):

кстати 23 пост авы тоже хорошие

спасибо, бери если хочешь.

0

29

U2
вай какие работки ты молодчинка*
поделись первой колоркой из 26 поста)))

0

30

snickers; написал(а):

поделись первой колоркой из 26 поста)

поточнее можно?

0

31

U2 написал(а):

ты не представляешь сколько времени я убухала только на подбор колора.

того стоит) круто) серьезно говорю)

0

32

snickers; написал(а):

первой колоркой

честно я импровизировала и даже не сохранила колорку.

0

33

innocence написал(а):

серьезно говорю

правда? ну ладно

0

34

решила попробовать раздвоение личности:
http://10pix.ru/img1/860136/1673143.png http://10pix.ru/img1/1847/1673144.png

Отредактировано U2 (2010-06-18 08:32:32)

0

35

соточки с любимыми "горожанами" ака с "городом 312":
http://10pix.ru/img1/738493/1673200.png http://10pix.ru/img1/3097/1673201.png http://10pix.ru/img1/4793/1673205.png http://10pix.ru/img1/4553/1673207.png http://10pix.ru/img1/881576/1673209.png http://10pix.ru/img1/4569/1673212.png

0

36

просто на скорую руку. один из первых нормальных авиков с текстом
http://10pix.ru/img1/4538/1673450.png

0

37

34

что у Нины с кожей, она фиолетовая О_О это не есть гуд
на втором аве, не видно лица девушки забыла имя на заднем фоне, возможно следовало скопироть тот слой и поставить на "осветление" ну или уменьшить некоторые показатели колорки
и то как ты обрезала четверть лица, лучше было бы немного уменьшить и сделать так что бы лицо влазило полностью)))

35

стошки нраятся, очень

36

довольно мило, но колор мне кажется не подходящий))

0

38

U2 написал(а):

36

между текстом очень большое расстояние.
делай меньше, чтобы строчки были совсем близко друг от друга.
колор можно попробовать чуть чуть сменить)

U2 написал(а):

34

во втором колор меняй и чики-пуки будет

0

39

U2 написал(а):

34

Добрев розовая слишком О.о

U2 написал(а):

36

шрифт хромает, а так мне нравится **

0

40

golden.fish xP написал(а):

Добрев розовая слишком

в принципе это я колор плохо подобрала

snickers; написал(а):

возможно следовало скопироть тот слой и поставить на "осветление" ну или уменьшить некоторые показатели колорки

спасибо за совет, в следующий раз так и попробую сделать

innocence написал(а):

делай меньше, чтобы строчки были совсем близко друг от друга.

а как это сделать?

0


Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » не думайте что я страдаю. я просто душу изливаю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно