на мастерскую.

STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » его тема;
на мастерскую.

почему ты занижаешь себе самооценку? х)
по-моему, все просто замечательно **
нестандартно и колоры вкусные **
непорядок, так нельзя х)
почему ты занижаешь себе самооценку? х)по-моему, все просто замечательно **нестандартно и колоры вкусные **непорядок, так нельзя х)
Катя как всегда
спасииибо дорогая *
он
классно все
особенно лого в заглавном сообщении. просто завораживающие, даже холодно стало....
он
Очень понравились работы. Со вкусом сделаны.)
Все, я теперь фанат XD
он
14 пост безумно понравился
он
джонни, у тебя депресняк? хд
давно меня здесь не было, да и я - отстой в фш.
непопулярен он. совсем
это что такое?
это что такое?
может и депресняк.
никто в тему не заходит, никому ничего не нравится.
он
ну млин, ты работы выкладываешь раз в столетие - давай почаще хд и на всех не угодишь...
никто в тему не заходит, никому ничего не нравится.
ну ты чооо
какое откровенное вранье х)
ты не обращай внимания, что из-за этого расстраиваться )
а ко мне в тему тож никто не заходит хд
он
ооооох, Ваня)
еще раз я услышу от тебя что-то типо: я безнадежен, я ничего не умею, мне нужно переобучение, я взорву аську, ахаха, переломаю монитор, откопаю тебя в скайп и выскажу все-все ахахахаха.
РАБОТЫ ШИКАРНЫЕ!! ! пост просто аааа, особенно эпиграф. Еще понравился эпиграф с Хейлом и Грин, вкусный (((((;
ох, у тебя все работы щикарные, чем ты вечно недоволен?:************
он написал(а):никто в тему не заходит, никому ничего не нравится.
завязывай давай!1 если не заходят, это не значит, что не нравится. Я, например, до своей то темы еле доползла хдд
большие работы тебе удаются просто превосходно.
14 пост вообще песня**
в 15 идея жутко нравится - колор не очень ><
а последнее лого на мастерскую выглядит очень необычно и круто хд
якудза.
нежность
х л о р и д;
оказывается вон сколько народу меня любит ахахах
я просто не вижу
спасииибо тетьки ***
спасииибо тетьки
кхе-кхе, сынок : DDDD
он
лого на мастерскую очень)угадаешь кто я дам конфетку : D
нравятся Ваши работы, да **
лого на мастерскую очень)угадаешь кто я дам конфетку : D
спасибо
не угадаю ...(
нравятся Ваши работы, да **
благодарю)
вообще работ нет в последнее время но вот одно. карточка хороша.
да и навеяяло именно то.

37
дядь **
крутой)
не угадаю ...(
ваааааааааань
обижаешь : D
сообразишь не пали только
п.с: подсказку может дать вот эта тетечка: нежность
вообще работ нет в последнее время но вот одно. карточка хороша.
да и навеяяло именно то.
сильно
ох, как же меня потрясают цвета на твоих работах
нежныее **
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » его тема;