новый эп

STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » слетела с катушек
новый эп

иеновна
последний эпиграф нравится, но полоски под текстом и сам шрифт ну не в тему как-то.
она
спасибо, учтем на будущее
странные авы Оо

иеновна
первая мне нравится, цвета хорошие, текст тоже очень хороший)
но на второй девушку не видно и колор не очень хороший, хотя задумка ничего)
первая мне нравится, цвета хорошие, текст тоже очень хороший)
спасибо**
но на второй девушку не видно и колор не очень хороший, хотя задумка ничего)
колор тот же хдд
просто видимо оттенят птичка
колор тот же хддпросто видимо оттенят птичка
тогда просто нужно вытереть крыло, я как поняла это на замена светлым стоит текстура?
тогда просто нужно вытереть крыло, я как поняла это на замена светлым стоит текстура?
да на режиме замена светлым
на другом аватаре буду уже стирать крылышко
иеновна
))
авы которые анти пообещала от моего имени хд


иеновна
эп клааааааааааааааасный))
и с Эммой 4-ый авик-прелесть)) *припёрлась флудить в тему*
эп клааааааааааааааасный))
и с Эммой 4-ый авик-прелесть))
спасибо)
*припёрлась флудить в тему*
ну как дела? хд
авы которые анти пообещала от моего имени
Красивые. Очень нравится 3. Можно исходник попросить?
Красивые. Очень нравится 3.
спасибо
Можно исходник попросить?
исходник
Спасибо 
не за что) 
спасибо)
всегда пожалуйста)) хД
ну как дела? хд
круто)) хДД
всегда пожалуйста)) хД
круто)) хДД

эпиграф очень и очень хорошо вышел)) мне нравится)
с Эммой две последние хороши *_*
эпиграф очень и очень хорошо вышел)) мне нравится)
с Эммой две последние хороши *_*
спасибо
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » слетела с катушек