
Отредактировано Lilian Rain (2010-10-06 15:08:52)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » - Bittersweet

Отредактировано Lilian Rain (2010-10-06 15:08:52)
Мне нравится карнавал в Венеции.....

Работы которые я когда-то делала.

несколько авок с Кристен...


2 пост просто ах *-* влюбилась в эти работы.
и в 4, пятая понравилась (:
Mrs.Freeman
спасибо)
три работы из одного исходника:

Lilian Rain работы с масками навеивают почему то мысли о проказе, но это не помешало мне ими восхититься*_* все очень красиво)
Новые аватарки...
Замечательно)))оч нравятся работы
Dashen'ka
спасибо)))
еще несколько аватарок:


Lilian Rain
работы просто восхитительны **
Шикарно!
Хотела было выделить что-то в особенности, но глаза разбежались и я так и не смогла сделать выбор!!! Супер!
#Capricorn
cris707
спасибо за каменты))
я в культурном шоке!
Бэйби, это прекрасно!
.karma killer
спасиибочки))))
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » - Bittersweet