
Отредактировано коралловые небеса. (2010-07-23 18:45:41)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » он заставляет её нервничать

Отредактировано коралловые небеса. (2010-07-23 18:45:41)
= 
= 
= 
= 
Отредактировано afina (2010-04-10 22:22:08)
эпик очень нравится *_*
+ 3,4,8 тоже нравятся 
-desperation
спасибо больше)
безумно приятно читать такой отзыв)
afina
особенно мне нравится эпик *_*он такой глубокий.точнее смысл в нем глубокий *_*я пытаюсь такие делать,но получается бяка и я и даже не заканчиваю) забыла написать,колоры везде очень нравятся
1
эпик конечно мммм просто! * _ *
2
а мне не нрав 3 и посл. колоры брр сорри
зато первые две... мммм =* хд
-desperation
это не сложно на самом деле)
mistress;
да ладно, чё)
не нравиться так не нравиться)
за эпик спасибо)
Хадсон
Клеменс
Холбрук
afina
безумно нравится ваш стиль *__*
afina
все таки вы мего мастер **
*везде натыкала плюсиков х)*
euphoria*
спасибо.)
интимное небо
вы мне льстите и не краснеете прям.)
уау. это клево. вы мне определенно нравитесь.когда я пытаюсь сделать что-нибудь с подобной текстурой,получается херня хД Вообщем вы-воплощение всех моих тайных мечтаний в фш хД
вай, твой новый стиль великолепен, да **
а можно исходник с Лохан из 2 поста? **
-desperation
ам. какое интересное звание хддд
спасибо.)
бумажная кошка.
ам. спасибо, милая.)
можно конечно. только если тебе не сложно напомнишь в асю?)
цианид_
бляхнер, ну перфект на перфекте стоит и перфектом погоняет****
#Capricorn
амам. спасибо.)
детка бляхер хд
цианид_
колор *_* он божественный. *хочет его*
-desperation
ам. спасибо, но я к сожалению никому его не даю. прости.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » он заставляет её нервничать