кажется, только теперь я начинаю понимать, почему ураганам дают женские имена;
=
=
Отредактировано интимное небо (2010-04-20 14:08:57)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by оргазм мозга;
кажется, только теперь я начинаю понимать, почему ураганам дают женские имена;
=
=
Отредактировано интимное небо (2010-04-20 14:08:57)



(с) комшар на улице вязов
любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить;
города мира;
=
=
=
=
=
Отредактировано интимное небо (2010-04-22 16:33:57)
милые дамы, у мужчины есть отлично приспособленный орган для секса, почему же вы предпочитаете ебать мозг?
=
=
=
=
=
=
-
-
-
-
-
-
-
Отредактировано интимное небо (2010-04-25 12:40:49)
синтия дикер;
-
-
- сними с себя розовые очки!
- ты слепой?! они черно-белые
-
-
-
-
ты мой личный сорт героина;
-
-
-
-
не бойся конца света, бойся того, что будет потом;
-
-
-
-
когда уже придумают обертки для конфет, которые не шуршат!!а то палево...
-
-
-
-
Срок годности моей улыбки истек...
-
-
-
-
-
вафельки, вафельки, вафельки хрустящие (ц) клиника
вариант 1
-
-
-
-
вариант 2
-
-
-
-
My World
-
-
-
-
мадачего? не чего, а гаскар(ц)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
живи мгновеньем, люби безоглядно
-
-
-
-
-
-
-
-
давай назовем ее персик....
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
GaGa-oo-la-la!
-
коллекция посвящена моей любимке #Capricorn ака один большой подарок
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
наркотик;
Счастье, зарегистрируйся, пожалуйста, в моей жизни...
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » by оргазм мозга;