Собственно да, добро пожаловать 
Хотите комментировать - комментируйте, автор только рад. И автор, может быть, слегка того - он обожает критику.
Единственное, что лежало рядом и не лень заливать в пол-четвёртого утра:
Второй в жизни колор
D
до- после
Ахтунг:
Если вы что-то берёте
самонадеянно xD, но такие встречаютсяскажите хотя бы мне о_О. На самом деле мне неприятно видеть что-то своё, у меня на это нервный тик. Просыпается второе своё эго, которое хочет рвать и метать
Отредактировано Freddie (2010-06-23 23:22:31)
- после 

- сегодняшне


-сейчасшне
=
=
=
=
==>>
=
=