
Отредактировано б е с т и я; (2010-07-14 16:42:55)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » .убей меня нежно; by Gikata

Отредактировано б е с т и я; (2010-07-14 16:42:55)



Отредактировано б е с т и я; (2010-06-07 18:22:35)
б е с т и я;, авы неплохие, колоры приятные, но вот что с 3 аватаром? Что это? Толи исходник такой, толи я уже не знаю) Качество ужасное. Обратите в следующий раз на это внимание.
Обратите в следующий раз на это внимание.
хорошо, спасибо. учту)

Отредактировано б е с т и я; (2010-06-08 07:00:44)
как же я люблю эту колорку
Отредактировано б е с т и я; (2010-06-08 13:15:20)
б е с т и я;
с текстом есть проблемки
хотя это сейчас у всех
а так в целом гармонично
жду новых робот с нетерпением
* a p o l o g i z e, спасибо большое, постараюсь выложить новое, как только сделаю
6
а что это за видео такое?
7
ой мне очень нравятся, особенно:
1й ряд - 1
2й ряд - 1,2
3й ряд - 2
4й ряд - 2
а что это за видео такое?
Это кадры из клипа The Pussycat Dolls ft Carmen Electraсудя по тому, как было подписано
ой мне очень нравятся
Спасибо) приятно))
Отредактировано б е с т и я; (2010-06-10 11:21:01)
б е с т и я;, мувы в 1 посте нравятся)
С Колином Фаррелом авы тоже понравились)

Отредактировано б е с т и я; (2010-06-10 14:17:38)
б е с т и я;
нежно
б е с т и я; как обещала пришла)))
ну ты знаешь, что я ща буду сидеть и пускать слюни на 7 пост
сделай-ка мне авочку с Колей, я тебе даже исхи дам крутанские
ну ты знаешь, что я ща буду сидеть и пускать слюни на 7 пост
Ну без этого не куда))
сделай-ка мне авочку с Колей, я тебе даже исхи дам крутанские
Ну а тут... зависит чисто от исходника 
б е с т и я;
больше всего понравились мувики, котяраааа
прелестен даже будучи плюшкой)
Отредактировано barbie size; (2010-06-21 14:44:01)
больше всего понравились мувики, котяраааа прелестен даже будучи плюшкой)
спс))
Котярка есть котярка)) сама люблю этого пушистика
какой коооотя^__^
Коллин у тебя просто мего оО третья пара шикарна х)
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » .убей меня нежно; by Gikata