







Отредактировано .andrz (2010-08-30 11:28:42)
STYLE PHOTOSHOP |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Not every pain hurts deep inside








Отредактировано .andrz (2010-08-30 11:28:42)
.andrz
мне нравятся стошки : ) хорошие колоры : )
но я тебе хочу посоветовать сохранять аватары в png формате, качество намного лучше : )
мне нравятся стошки : ) хорошие колоры : )но я тебе хочу посоветовать сохранять аватары в png формате, качество намного лучше : )
Спасибо.я в пнг и сохраняю???
я в пнг и сохраняю???
а через какой хостинг ты заливаешь аватары?
а через какой хостинг ты заливаешь аватары?
Радикал. На тайнипе у меня браузер закрывается(
Радикал. На тайнипе у меня браузер закрывается(
убирай на радикале все галочки : ) вроде качество лучше должно стать : )
убирай на радикале все галочки
убираю(((. Я сейчас попробую свой пароль на тайнипе вспомнить - может тогда грузиться будут
убираю(((. Я сейчас попробую свой пароль на тайнипе вспомнить - может тогда грузиться будут
или попробуй через xmages : )
или попробуй через xmages : )
да вроде авторизованный тайнип работает. Но сайт оставлю на заметку. Спасибо)
да вроде авторизованный тайнип работает. Но сайт оставлю на заметку. Спасибо)
было бы за что : )
Вы здесь » STYLE PHOTOSHOP » ▪ ГРАФИЧЕСКИЙ АРХИВ » Not every pain hurts deep inside